Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: respect-hr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 (918) 238-29-42, 8 (918) 238-89-46

Описание деятельности:  Компания «Respect-hr» Краснодар Respect-hr это команда независимых квалифицированных специалистов, работающих в области кадрового консалтинга и рекрутинга. Кадровый центр оказывает надежную индивидуальную поддержку по всему спектру услуг для решения любой кадровой задачи. Respect-hr помогает оптимизировать подбор кадров, сделать процесс эффективным и низкозатратным, быстро и качественно

Отзывы о компании     Respect-hr Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-02-05 11:50 Алекс Хипстеров, г. Москва
Ни каких.
Написала сыкуха, что мол подхожу по первичным данным резюме и просит приехать в офис. Я в ответ написал вопрос - вы из кадрового агентства и с вами нужно заключать договор? Это же обдираловка! Ответила - Да. Ну, а что поделать, должна я как то себе на жизнь зарабатывать! Вот это контора! Молодцы!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Положительных впечатлений не осталось.
Впечатления отвратительные, компания полный фейк, грубят, не слушают...такое ощущение, что разговаривают для статистики и только. Никому не рекомендую к ним обращаться.
2015-05-29 13:41 Родион, г. Москва
Нашлось место для парковки недалеко от офиса.
Жаль, что сразу не нашёл этот сайт с отзывами, жаль потраченного времени. Ездил к ним 2 раза, первый, они 12 мая ещё отмечали и офис был закрыт. Но уже тогда меня смутило место расположения офиса для такой мощной, судя по их рекламе, компании. Придя второй раз, так всё и оказалось. Две соплюхи, не особо элегантной внешности, морозили откровенную ерунду, а когда узнал, что я должен ещё какие-то деньги платить, развернулся и ушёл. Читаю отзывы, понимаю, что правильно сделал. Столько народа…>>
2014-09-29 16:58 ujcnmz, г. Москва
отвратительное агенство
хуже, чем ЭТО-я еще ничего не встречала. жду второй месяц, ни единого звонка. две твари, которые не умеют ни работать нормально, ни врать.