Другие названия: paragon software group
Сайт:  paragon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789-6717

Описание деятельности:  1. Производство утилит для работы с жесткими дисками 2. Производство лингвистического ПО (словари, разговорники) для компьютеров и мобильных устройств

Отзывы о компании     paragon software Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-21 22:20 Евгений, г. в Московской области
1. Рядовые сотрудники в большинстве своем отзывчивые и вменяемые люди. Всегда все покажут, расскажут. Электронные письма не игнорируют 2. Гибкий график 3. Белая з\п 4. Корпоративный транспорт 5. ДМС, которым не удалось воспользоваться 6. Иногда появляются возможности для карьерного роста
1. Офис расположен в Долгопрудном, долго добираться из Москвы 2. Скученность людей в офисе, очереди в туалеты 3. Авторитарное руководство (как я сказал, так и будет) 4. Довольно низкий уровень уважения владельцев бизнеса к сотрудникам. Разговаривать матом с подчиненными (девушками) - норма 5. Слабая корпоративная культура. Все зависит от вежливости и воспитания конкретного сотрудника. В год проводится 3 корпоратива (НГ, 23-е февраля, 8-е марта) 6. Плохо отлаженные бизнес-процессы (сегодня…>>