Отзыв о компании ЗАО МПБК Очаково
Добавлен: 11:32 12.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  OCHAKOVO.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 785-39-00

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Ужаааааааааааааас!

Попал я как то на собеседование к супервайзеру Кузнецову Сергею,на должность торгового.В ходе собеседования я пришел к выводу,что данный чел нетрадиционной ориентации.Все собеседование строил глазки,трогал якобы нечаянно за ногу.А потом вообще предложил вечером выпить и отдохнуть как следует.При этом томно вздыхал и ел меня глазами.Убежал я оттуда со всех ног.Товарищи руководители Очаково- Вы идиоты? Ждете выполнение плана с супервайзером гомосеком? Ну-ну,удачи)))

# Не Дрон2015-06-15 15:09:48
Написали все верно и правду,а Дрон- любовник Кузнецова,кого он чалит все время.Вобщем Дрон- любимая жена пидорка Кузнецова.Как то так)))
# Дрон2015-04-24 20:08:10
Явно кто то написал из текущих или из бывших подчиненных, и первый комментарий от "кандидат" тоже явно от этого же товарища....
# Вован2014-10-31 16:14:12
Как поживает Сережа, с развальцованным и утертым дристалом.Бгык))))
# Важно2014-10-20 15:26:35
Гы-гы-гы,голубая луна по имени Сергуня Кузнецова выползла,повизжать! Терпи,Сергуня,ты же "мужчина"!!! гыгыгы
# Не важно2014-10-18 23:01:39
хорош срать в эфир...иди убейся об стену, лошара
# Не удивлен2014-10-17 15:10:56
Не удивлен,банда гомиков и уродов там.
# Голубой Сережа2014-09-29 08:57:35
Ну что,пидорок Кузнецов еще никого из торговых не отымел?Гы-гы-гы.Голубые рулят!
# кандидат2014-08-15 14:52:54
Согласен с отзывом.По весне проработал я под началом этого гея пару дней.Сразу смутил стиль его поведения,высокомерия,чел теально наслаждается сам от себя.Просто балдеет сам от себя.Еще тогда понял,что то не чисто.Думал,что Кузнецов просто гламурный поддонок.Оказалось хуже!Гомосеки у руля.Куда мы катимся?