Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zgms.a5.ru
Эл. почта: ok_vaxta86@list.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Уфа
Телефоны: 8-922-696-70-74? 8-902-897-60-53

Описание деятельности:  ЗаполярГазСтройМонтаж специализируется на строительстве дорог, мостов, обустройстве нефтяных месторождений, в том числе на сооружении кустовых площадок, и других видах работ.

Отзывы о компании     ЗаполярГазСтройМонтаж Всего отзывов: 15

2014-06-18 16:09 Аноним, г. Москва
...
ребят это наебка, не ведитесь, один сайт деревянный чего тока стоит
2014-04-22 21:12 Никита Александров, г. Сургут
Работаю на севере уже как 5 лет. В ЗГСМ с начала зимы. Условия нормальные, не курортные, но очень достойные если говорить о севере. Для работы вахтой, скажу прямо, почти идеальные. Клопов, тараканов нет, что часто бывает на других предприятиях, чисто. Работа стабильная. По зп не обижают. Платят почти всегда вовремя. Была одна задержка на 7 дней.На прежнем месте вообще до сих пор не получил, так что это мелочи. Коллектив хороший, стабильный, многие мужики давно уже тут. Еще тут заработок…>>
Пить нельзя. Строго со спиртным. Штрафы, вплоть до увольнения. Начальство очень строгое. Суровое, я бы сказал. (но в принципе справедливое) Холодно
2014-04-21 15:06 Игорь Кузнецов, г. Сургут
сейчас устроится на севере трудно , все компании разваливаются особенно в Уренгое .а тут перебоев с работой нет.Я долго искал , устраивался в разные места но больше одной вахты не задерживался.Здесь работаю уже год получил надбавки к з/п за северный стаж.
дисциплина строгая, об алкоголе нет и речи и за вогончик по нужде не сходишь , везде охрана.
2014-04-21 14:49 Тагир, г. Сургут
Работаю вахтой 60/30, можно срок вахты и продлить, механики идут навстречу.Работа есть всегда, закончили один объект - переводят на следующий.Вагончики теплые , баня есть .Зарплату больше , чем на неделю не задерживали.Работой доволен .
Работать надо, не потопаешь, как говорится - не полопаешь!
2014-04-18 11:25 Игорь, г. Сургут
Отличное предприятие, понимающее начальство. Есть возможность выбрать срок вахты: так как у меня двое несовершеннолетних детей, для меня это очень удобно. Если брать зарплату, то получаю очень хорошо. Можно сказать, что заслужил, потому что я сам по себе ответственный и хорошо себя проявил. Работать на данном предприятии собираюсь долго, потому что найти сейчас нормальную организацию сложно, тем более с таким человеческим отношением к сотрудникам.
Для тех, кто просто хочет просиживать штаны, эта компания не вариант. Да в принципе любая будет не вариант.