Другие названия: ООО "ДЛ-Декор"
Сайт:  domlaverna.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Коми
Телефоны: (812)331-27-00; 7777-030;

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля отделочными и строительными материалами, в том числе плитка, обои, сантехника, напольные покрытия и др.

Отзывы о компании     ДОМ ЛАВЕРНА Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Коми

2016-12-25 14:49 123 123, г. Санкт-Петербург
Лояльное отношение в компании ко всему.
Маленькая зарплата( ужасно низкая), нет никакого карьерного роста. Компьютеры старые, таких давно уже не где не встретишь. Обстановка как в 90х, видимо на том уровне они и остались. Нет социального пакета, нет льгот.
2016-02-16 04:04 Аноним, г. Коми
В современном мире главное - это стабильность как в работе, так и в доходе, а если эти два пункта дополняют друг друга, то можно и не беспокоиться о завтрашнем дне. ООО "Профрезерв" - компания именно для тех людей, которые ответственно подходят к работе и желают зарабатывать. Работаю уже два года, ничего плохого сказать не могу - только позитив, честность руководства и отличная команда.
нет ! халява полная а не работа 25 оклад ( на пластиковую карточку 3 раза в месяц перечесляют) сначала 12 тр потом 3800тр , потом 5600, и в конверти от 40тр до 60 приходите не пож.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как по мне, очень достойное место для работы продавцом. Удобный график 3/2, красивый, уютный салон, не нужно целый день носиться на ногах, не нужно таскать тяжести и разбирать товар. Обучения проводятся каждый месяц - как по продажам, так и по товару, очень интересно рассказывают, помогает лучше презентовать и продавать товар. Мне очень повезло с коллективом, видимо, поэтому отрицательных впечатлений не осталось вообще. Всегда помогут с покупателями, научат, расскажут, подменят, если…>>
Серая зарплата была единственным минусом.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет Коллектив ужасный, начальство ему подстать
Компания разваливается, размножая директоров и разгоняя работников, причем сокращают их не как положено ТК РФ...не совеиую там работать, ещё и доджны им останетесь
2014-09-25 20:24 Игорь Федяев, г. Санкт-Петербург
по телефону можно прослушать рекламу как все здорово
Две недели звоню прошу выставить счет на оплату. Записывают, обещают прислать и пропадают. В магазин хрен дозвонишься, а если и снимут трубку переключают дальше и ждать можно вечность. Сегодня дозвонился до Антона с отдела люстр, дал ему свой емейл и номер телефона. все пропал. ни ответа ни счета.
2014-07-23 02:39 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив из старожил, но и те уходят постепенно. Красивый магазин.
З/п в конверте, как уже писали из неё почему-то 13% вычитают. Менеджеры все в мыле, никто обучать не хочет. Приходишь и тебя бросают на произвол. План где такой берут не знаю, посетителей нет. Все уходят к конкурентам из-за загнутого ценника. Постоянно меняют название, уходят от налогов, экономят на всём. Работать приходится на мертвых компах и чтобы дозваться айтишника починить эту старину надо ооочень постараться. Льгот, компенсаций, и т.д. Естественно нет. Корпоративная культура…>>
2014-05-28 14:55 Виктор, г. Санкт-Петербург
Текучка, штрафуют, меняют название фирму, что б люди отзывы не читали, компания ГАВНО
2014-04-19 23:53 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Известная компания, хороший опыт в продажах, отличный коллектив, уютное место работы, опыт котируемся на рынке труда, возможность съездить за границу, бонусы и конкурсы от производителей. Оклад во время без вопросов на карту, премия на руки также вовремя.
График 3/2, мал. оклад 15000 на нач. позиции (по сравнению с конкурентами), никакого карьерного роста, социальной поддержки, высшее руководство относится к рядовым менеджерам как к планктону, позиция четкая- незаменимых нет, что-то не нравится уходи. Черная премия из которой вычитают 13%! ! ! ! "На развитие бизнеса". Большая текучка, организация труда никакая, плохое техническое обеспечение сотрудников. Были случаи, кидали сотрудников в размере премии. В общем для опыта рекомендую,…>>