Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cosmo-tour.com
Телефоны: +7 (495) 669-16-92

Отзывы о компании     OOO Космо -тур Всего отзывов: 14

2014-08-05 16:21 Ольга.., г. Москва
Мило встречают и рассказывают сказки..
Генеральный директор, Исакова Юля, кидает туристов на деньги.. Не покупайте там туры, не будет у вас не отпуска , не возврата денег.. Полный лохотрон! ! ! Будьте бдительны! ! Надеюсь этот отзыв поможет людям не попасться машенникам..
2014-05-11 16:41 Анжелика, г. Москва
Их нет!
Работала в этом тур агентсве меньше месяца и не видела старых сотрудников. С зарплатой Исакова кинула и меня, заплатив только за неделю 2000 руб. В развитии турагенства Исакова не заинтересована, да и деньги на рекламу нужны, а у нее их нет, раз даже зарплату сотрудникам платить, не хочет. Туристов раз два и обчелся, да и то только ее друзья.
2014-05-05 23:06 Ксения, г. Москва
Господин АНОНИМ или АНОНИМКА! ! ! Работаю в компании с 2013г., и что то вас не припоминаю! ! ! ! У вас явно претензии к компании личного характера, которые направлены на подрыв репутации компании! ! ! Что за бред! ! ! !
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ! !
2014-04-17 20:04 Аноним, г. Москва
Их нет!
Работал в этом турагенстве ООО"Космо-тур". Генеральный директор Исакова Юлия Александровна. Турагенство это или нет, но занимается явно не туристическими делами. Ни одного туриста не слышал, да и не видел. Знаю, что люди больше месяца не дорабатывают. Кидает сотрудников и туристов на деньги. Будьте бдительны.! ! !