Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cosmo-tour.com
Телефоны: +7 (495) 669-16-92

Отзывы о компании     OOO Космо -тур Всего отзывов: 14

2014-12-15 03:59 Анастасия, г. Москва
Мы всё-таки полетели на отдых на те даты и на 9 дней, как и оплачивали! ! ! Но...
Ситуация такая! ! ! Я нашла самый дешёвый тур именно у Космо-тур, приехала для заключения договора и оплаты, первое, что бросилось в глаза это офис(нет ни магнитиков, ни фотографий стран, отелей и т.д, ни карты мира, всё это показалось мне странным), заключили договор, я заплатила деньги! ! ! Далее Юлия мне сказала, что тур забронирован, но она является только посредником , так как на самом деле наш тур оператор был Анех тур и когда я им позвонила, они отказались давать мне какую либо информацию,…>>
2014-09-28 00:36 Роман, г. Москва
их нет! ! !
была приобретена в данной тур компании путевка на Кипр Вылет не состоялся, деньги не вернули ! Машенница эта Исакова, надеюсь что суд будет на нашей стороне!
2014-09-24 03:21 Наталья Нталья, г. Москва
А я уже получила 50 процентов
2014-08-25 11:40 Анна, г. Москва
Отсутствуют..
Кто пострадал от действия фирмы КОсмо-тур, пишите мне...Гтовим коллективное письмо в Следственный комитет РФ.. ATIT-83@yandex.ru
2014-08-22 14:57 Анна, г. Москва
Положительных сторон просто нет! ! ! Только обман туристов! !
11 июля моя семья пострадала на сумму 100 тыс руб..Был куплен тур в Турцию, но не вылета не возврата денег не было.. Подали заявление в суд и в прокуратуру г.Москвы. Знаю, что сейчас он хочет объявить свою фирму банкротом, чтобы не возвращать людям деньги..
2014-08-21 18:05 Пострадавшая, г. Москва
Дали визу
Обратилась для оформления виз в Венгрию на 5 дней. Тянули время, а я надоедала звонками. В итоге выдали визы на 4 дня, но... в Литву! ! Пришлось понести убытки в переоформлении билетов и брони. Обратилась в суд. Жду от них реакции. Думала, что моя ситуация единичная. Ну, ошиблись, с кем не бывает. А тут такое...
2014-08-21 15:41 денис, г. Москва
подал заявления в УБЭП И ПОЛИЦИЮ 8 июля.
Я пострадал от действий Исаковой в начале июля и 8 июля подал заявление в полицию ЮЗАО и УБЭП центральный. Я оплатил 89 000. Это был свадебный тур и мы были молодоженами. Она вообще без тормозов - ее только тюрьма остановит/ orgossnab@gmail.com
2014-08-20 14:26 Аноним, г. Москва
Отсутствую
Все эти люди которые сейчас видят мою запись и которых кинула Исакова Ю.А., свяжитесь со мной, так как данная гражданка находится в розыске anrut2005@list.ru.
2014-08-15 21:44 *****, г. Москва
Нет.
Исакова - обманщица! ! ! Набрала денег с туристов и исчезла.Гореть вам в аду , Юлия Александровна!
2014-08-13 19:00 Эрик, г. Москва
нечего нету положительного, 00000000000000
купили у Юли тур в Турции на 2 человека, но нас кинула, поехала одна и то в не ту гостиницу, не покупайте у них путевку. там полный обман.