Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Вимм Билль Данн Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Новгород Новосибирск Томск Уфа

2012-03-26 20:53 Бывший стажер, г. Москва
Близко к дому
Не ходите в ВБД на стажировку, вас обманут! На собеседовании не ведитесь на 2-3 дня бесплатной стажировки! Требуйте оплачивать обучение в компании! Рассказываю на своем примере, стажировался месяц хотя обещали что не более двух недель. Предупредили что стажировка не оплачивается, но за 2-3 смены она закончится и сразу оформят. На деле же тянули время стажировки до месяца, денег не заплатили ни копейки.По факту я отработал 140 часов.Эти клоуны поставили на должность кого то своего, уже работавшего…>>
2012-02-21 13:55 Александр, г. Москва
Зарплата
Вы не работали на рц на Дмитровском ш. Вот там точно ж... Нормы такие , что нужно работать без отдыха и обеда чтобы их (нормы) сделать. Люди которые отработали по несколько лет в других организациях по этой профессии приходя на рц и считая себя профессионалами садились в "лужу". Норма была 200 палет, стала 300. Штрафы. Трудовой кодекс на территории рц не работает. Хочу судитьса с вбд , если что получитьса напишу.
2012-01-26 22:45 Если укажу то уволят ива, г. Москва
Стабильная зарплата
Газовые погрузчики не чем дышать(головокружение, тошнота) А разве можно, в закрытых помещениях использовать дизеля? ? ? ТЕМ БОЛЕЕ НА ГАЗЕ, , , ? ? ? , Почему я иду в отпуск и при этом теряю 3 тысячи(якобы премии), а что я ее не заработал? ? ?
2011-12-08 13:49 Лилу, г. Москва
Проработала в компании "Вимм Билль Данн" (сетевой отдел) пол года. Если хотите набраться бесценного опыта то очень советую начать с этой компании. Агрессивные продажи, занятость 100%, время расслабиться нет. После этой компании, вы всегда найдете себе работу, так как из вас сделают настоящего профи.
Долгое время там проработать не реально, из торгового выжимают все, и даже больше...Лично я не жалею, что отдала пол года Вилли, это отличный опыт, интересные знакомства, сумасшедшие корпоративы и дружный коллектив, за исключением пары самодуров, но как известно в каждом стаде есть паршивая овца)))
2011-08-09 08:08 виталий филатов, г. Москва
хорошо выходные в среду и воскресенье
штрафы, отпуск не всегда когда тебе хочеться, задержка в зарплате работаешь нелегально без договора.короче много чего.
2009-10-27 19:44 Аноним, г. Москва
Уважаемые торговые представители, бывшие или настоящие! Не стоит показывать свой уровень образования таким письмами, занижать свой уровень проффесионализма(если он вобще есть). Грошь Вам цена, как торговому при таких словах. З/п Вам не платили по причине невыполнения плана.
2009-08-06 13:24 Аноним, г. Москва
Всё переваливают на торговых. Перспективы никакой. Понабрали суперов из других компаний, которые ничего не сообржают, и не могут решить не один вопрос, ничего не делают и только бумашки свои заполняют. Бесячие проверки "красим территорию". Планы часто завышены min в 3-и раза. Ни какой согласованности между отделами. Продукт давно потерял своё место на рынке, и в этом виновато руководство. З/п 28 000 + 3000 компинсация, официально 8000. При увольнении всё равно выше не получить. На руки в среднем…>>