Отзыв о компании Градиент-Альфа
Добавлен: 17:45 18.11.2014
Сайт:  gradient-alpha.ru
Телефоны: 7 (495) 740-12-64

Описание деятельности:  Консалтинг, Юридические услуги, адвокаты, Бухгалтерские услуги,

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте. Работаю в Градиент-Альфа 3 года. Сейчас в декрете и ужасно обидно, когда хают добросовестных коллег. Олю отлично знаю, она меня собеседовала и ни каких претензий к её работе тогда и позже у меня не было!!! И клиентов по сложным трудовым вопросам она постоянно консультирует и претензий нет. Когда выходила в декрет Оля мне всё популярно объяснила, какие справки предоставить и ни каких проблем не было! А когда устраиваетесь на работу, то можно и уточнить результаты собеседования по телефону, под лежачий камень вода не течет, так как письма могут уходить в спам, а телефон элементарно не в зоне действия (например в метро)!!!

Работы всегда много и ты в постоянном напряжении. Только с одной задачей разгребёшься, как по следующей срок горит. Бывало даже пообедать не успевала. Хотя это на любой работе есть, не только у нас. Но тем кто ищет работу не бей лежачего – это место не для них!