Другие названия: ООО РусЛесПром

Описание деятельности:  Компания занимается лесозаготовками в ЦФО

Отзывы о компании     Русский Промышленный Лес Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Кострома Ярославль

2014-09-19 19:18 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-06-25 15:24 Наталья Рябцева, г. Кострома
Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. В любой сфере деятельности, особенно в продажах,…>>
с чем сравнивать
2014-06-01 19:24 Виктор Смолин, г. Вологда
- Есть объёмы работ; - Есть перспективы; - Удобное месторасположение; - Воспитанный коллектив; - Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам.
Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов
2014-05-29 16:40 Антон Сагалаев, г. Кострома
Работы хоть отбавляй, плата за труд достойная, но выходные, праздничные, отпуска тоже не отменяют. Что мне еще нравится – бригада моя дружная, ребята отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать. Хочу еще отметить, что наши клиенты, состоятельные люди, не хамоватые, поэтому на таких объектах очень даже приятно работать.
Иногда работаешь просто с утра до ночи
2014-05-28 09:24 Надежда Смирина, г. Кострома
Начинала работать еще в Переславле, перевелась в Кострому только из-за того что зарплату повыслили.В целом не жалуюсь.Сотрудники в основном добрые хорошие люди.
Иногда бывают авралы как и везде
2014-05-21 21:12 Леся, г. Кострома
Нет задержек зарплаты, оплата ГСМ, больничный без проблем
Связь оплачивают в конце месяца
2014-04-25 18:53 Сергей Боженов, г. Вологда
Работал оператором на харвестере-форвардере Джон Дир.Зарплату не задерживали+оплачивали квартиру и питание, обучение за счет компании.
Понизили зарплату в связи с кризисом
2014-04-19 18:53 Дмитрий Осокин, г. Кострома
Работать можно и даже время свободное бывает
Замучали с 1C
2014-04-17 23:45 Елена Сафронова, г. Ярославль
Хорошая компания, много заказов, работа кипит.Отношение хорошее со стороны руководства причем независимо от должности, коллектив хороший.
Сложно сказать, лично на моей должности бонусов дополнительных не было
2014-04-17 10:53 Александр Боженов, г. Вологда
Зарплату платят исправно и не обманывают что в наше время ценно, еще социалка хорошая и за опоздания не штрафовали, как не было и тотального контроля.
без связей дальше начальника отдела не пробиться