Другие названия: ООО РусЛесПром

Описание деятельности:  Компания занимается лесозаготовками в ЦФО

Отзывы о компании     Русский Промышленный Лес Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Кострома Ярославль

2014-06-25 15:24 Наталья Рябцева, г. Кострома
Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. В любой сфере деятельности, особенно в продажах,…>>
с чем сравнивать
2014-05-29 16:40 Антон Сагалаев, г. Кострома
Работы хоть отбавляй, плата за труд достойная, но выходные, праздничные, отпуска тоже не отменяют. Что мне еще нравится – бригада моя дружная, ребята отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать. Хочу еще отметить, что наши клиенты, состоятельные люди, не хамоватые, поэтому на таких объектах очень даже приятно работать.
Иногда работаешь просто с утра до ночи
2014-05-28 09:24 Надежда Смирина, г. Кострома
Начинала работать еще в Переславле, перевелась в Кострому только из-за того что зарплату повыслили.В целом не жалуюсь.Сотрудники в основном добрые хорошие люди.
Иногда бывают авралы как и везде
2014-05-21 21:12 Леся, г. Кострома
Нет задержек зарплаты, оплата ГСМ, больничный без проблем
Связь оплачивают в конце месяца
2014-04-19 18:53 Дмитрий Осокин, г. Кострома
Работать можно и даже время свободное бывает
Замучали с 1C
2014-04-16 01:45 Ксения Батарева, г. Кострома
Добрые люди, стабильность, нет проблем с зарплатой.Работала бы и дальше но ушла в декретный отпуск.Может если в Москву не уеду буду еще работать.
Нет карьерного роста