Эл. почта: marina.skol@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы

Описание деятельности:  Организация которая занимается продвижением сайтов и наполнением их уникальным качественным контентом

Отзывы о компании     Mok@ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы

2014-04-19 16:19 Аноним, г. Сумы
Не заметила
Они просто разводят людей.Согласилась поработать, все сдавала в срок, а когда пришло время платить координатор "Марина Скол" просто исчезла.
2014-04-16 15:15 Татьяна, г. Киев
ни одной
Развод на деньги. Отрывала время от семьи, от детей, убила просто уйму времени, а взамен получила фиг!
2014-04-15 18:10 Обманутый сотрудник, г. Днепропетровск
Из положительного могу сказать, что вакансия была расписана очень красиво и вызвала доверие, хотя я уже работаю фрилансером 3 года и со всяким сталкивалась. Ответили сразу, взяли на работу без тестового, задания давали очень легкие для оплаты 8 грн. за 1000 знаков, принимали безоговорочно. В общем, казалось, что, хоть оплата и не очень высокая, но не работа, а синекура
Проработала на них 5 дней, написала статей в общем на несколько сотен гривен. Попросили сдать ответ и дать номер карты для перечисления денег. И просто исчезли. На письма не отвечают, скайп в оффлайне.. Деньги остались у них..