Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва

Отзывы о компании     ооо волма Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар Москва

2023-05-23 10:57 Водитель погрузчика, г. Москва
Не скажу, что работа легкая, но зато хорошо оплачиваемая. Предоставляют сменную одежду, есть корпоративные обеды. Здесь официальное устройство, все как полагается. С начальством не возникает проблем, оно адекватное. Пока не планирую увольняться
Не найдено
2023-05-19 14:29 Менеджер по продажам, г. Москва
Нравится, что здесь созданы все необходимые условия для комфортной работы. С зарплатой никогда не обманывают, все вовремя выплачивают. И руководство на сотрудников не наседает. С коллективом, считаю, повезло – все дружелюбно настроены. Здесь набираюсь полезного опыта, совершенствуюсь в продажах
Не нашла
2023-05-11 15:09 Бухгалтер, г. Москва
Уже давно работаю в этой компании, пока все более менее нравится. Офис оборудован всем необходимым. По обязанностям все четко очерчено, лишним не грузят. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, идет им навстречу. И с зарплатой все в порядке, все в срок. Только иногда бывают авралы при закрытии квартала, вот тогда сильно устаю
Не найдено
2023-04-18 10:38 Менеджер по продажам, г. Москва
Здесь есть возможность профессионально вырасти) Официально устраивают, выплачивают без задержек белую зарплату. Гмс и мобильная связь компенсируются. На руководство и коллектив не жалуюсь, со всеми в хороших отношениях. Уже за полгода смог нормально так прокачаться в продажах, продолжу в том же духе)
Не нашел
2023-04-11 14:18 Бухгалтер, г. Москва
Успела в нескольких компаниях поработать бухгалтером, но задержалась только тут. Зарплату всегда вовремя выплачивают, в офисе создан комфорт для сотрудников. И руководство ко всем с пониманием относится, лишними обязанностями не грузит. Ну, а с коллегами я общаюсь и вне стен офиса
Не нашла
2023-04-06 12:01 Оператор линии, г. Москва
Хоть работа и пыльная, но хотя бы хорошо оплачиваемая. На моей памяти ни разу не было задержек по зп. Выдают хорошую спецодежду, стараются всегда улучшать условия труда. Например, бесплатные обеды стали вкуснее)
Никаких
2023-03-21 18:48 Менеджер по продажам, г. Москва
Здесь есть возможность развиться в продажах, прокачать коммуникабельность. Зарплата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц. С руководством и коллективом повезло – все адекватные, быстро нашли общий язык. Планы по некоторым позициям бывают заоблачные, но при этом и инструменты дают - акции, скидки, чтобы клиентам было легче объемы вывозить. Так что пока все получается.
Нет.
2023-03-20 18:26 Бухгалтер, г. Москва
Устроилась сюда бухгалтером, пока все +- нравится. Руководство часто идет навстречу, по пустякам не придирается. В офисе есть все необходимое, рабочее место оборудовано. С зарплатой никогда не возникало проблем – все вовремя. Периодами, конечно, бывает аврал, но это в основном на закрытие квартала, а в текущем режиме все спокойно.
Нет.
2023-03-15 15:43 Оператор линии, г. Москва
Нормальная, чисто мужская работа. Выдают качественную спецодежду, всегда порядок в цехах. По зарплате полный порядок, всегда без задержек. Для сотрудников есть бесплатные обеды и корпоративный автобус. Короче, пока все путем
2023-02-13 10:42 Бухгалтер, г. Москва
Уже полгода тут на должности бухгалтера, все нравится. Да, объемы работы бывают большими, но со всем справляюсь. Главное - хорошо платят и всегда без задержек. С руководством никаких проблем не возникает. Не наседает, но в тонусе все равно держит) График у меня стабильный - с 8:00 до 17:00. Увольняться точно не планирую