Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть универсамов эконом-класса

Отзывы о компании     Полушка Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-18 16:09 Николай, г. Санкт-Петербург
скотская контора.Хочешь почувствовать себя скотом и униженным быдлом? -тебе в полушку!
2014-03-18 01:42 Дмитрий Глухарёв, г. Санкт-Петербург
таковых нет.
Произвол управляющей. Антисанитария и жуткая пожароопасная обстановка. Снимают деньги за всё! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! К персоналу относятся как к рабам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!
2014-03-17 23:18 АНОНИМ, г. Санкт-Петербург
ВООБЩЕ НИКАКИХ)))))
ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМИ СОГЛАСНА! ! ! ! ! ОТНОШЕНИЕ КОШМАР, СПЛОЧЕННОСТИ КОЛЛЕКТИВА НЕТ! ! ! ВЫСЧИТЫВАЮТ КАКИЕ ТО ШТРАФЫ! ? ДЕЛАЕШЬ НЕ ТОКО СВОЮ РАБОТУ И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО И ЗА ДРУГИХ ДВОЙНУЮ РАБОТУ! ! ! ! ! ! ВЫСЧИТЫВАЮТ ЗА ПРОСРОК, ГОВОРЯТ СКУПАТЬ ВСЮ ПРОСРОЧЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ, И НЕ ТОКО ИЗ СВОЕГО ОТДЕЛА , И ИЗ ДРУГИХ ТОЖЕ ! ! ! ! ! ! !
2014-03-12 16:46 николай, г. Санкт-Петербург
Берут всех и всяк!
Хреначишь как вол а платитить не хотят, из заявленных 95 руб за 13 часовой рабочий день умудряются вычесть налоги.Уволился месяц назад, денег так и не выплатили! !
2014-02-28 18:57 True, г. Санкт-Петербург
Вакансии данной конторы висят постоянно, приехал на собеседование, документы никакие не посмотрели, зато предложили отработать за бесплатно день, якобы пробный. Приехал, прождал час на проходной, всем до тебя "до лампочки", зато за этот час разговорился с мужиками в курилке узнал много интересной инфомации про штрафы "с потолка", ненормированный график, текучку кадров и то, что данная контора широко использует пробные дни как халявную трудовую силу. На мою вакансию как оказалось за 4 предыдущих…>>
2014-02-21 20:10 Алина, г. Санкт-Петербург
В большинстве нормальные сотрудники, но ...
Руководит службой эксплуатации магазинов молодая прожжённая особа Зеленкина Женя- прививающая корпоративный "кодекс" (по которому сдаются ежегодные экзамены), не понимающая в технике и инженер.сист. практически ничего, бывшая проектировщица ПГС предмет знает только в теории и то на 3 балла. Открыто заявляет - что не терпит критику , но не забывает подлизывается к руководству. Как любительница пива , любит всякие корпоративы с алкоголем, хвалебными тостами о компаниями и лживыми "поздравлениями сотрудников"…>>
2014-02-11 14:33 Мальвина, г. Санкт-Петербург
скидки на продукты со склада.
много работы, каждый норовит сделать свою работу, нет взаимодействия между отделами , штрафы, задерживаешься на работе, никаких доплат, корпоративная культура, кодекс, который везде мелькает, на мониторах, на стенах, абсолютно везде...Все делается в последний момент! ! ! не работайте там, даже если вас прижало!
2014-02-05 00:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший БЫЛ коллектив! ! !
Хочу присоединиться ко всем отрицательным отзывам, так как сама работала в Полушке, могу сказать что всё что пишут люди это правда. Всё также вешаются штрафы, (выше з.п., 25000 т.р., а то и 50000т.р.), всё также мало платят( з.п. не соответствует обещанной), отопления нет, да бывало что и света не было( отключили за неуплату). Не знаю, может и есть такие люди которым нравится работать в Полушке, но когда я уволилась, то вздохнула с облегчением.))
2014-01-23 11:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Коллектив, карьерный и профессиональный рост, интересные задачи.
Огромное количество отрицательных отзывов говорит только то том, что люди не хотят работать. Лентяем и бездарям везде будет плохо! Трудись - тогда и ЗП, и отношение будет нормальное!
2013-12-12 22:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив
ужас! ! ! ! зачем только пошла работать в полушку! ! ! ни в коем случае не идите туда! ! ! ! ЗП копейки, всюду одни штрафы, заставляют покупать просрочку, кругом один обман, под одним бейджиком работают 5 человек, а зп приходит на 1го и потом делите ее как хотите! Кассы в ужасном состоянии все старые поломанные, то одно то другое не работает, на кассиров даже стульев не хватает! ! ! Ни какой перспективы роста нет! ! ! ! ! ! ! ! ! Выходишь лишний день и всем пофиг, ужас! ! ! !