Отзыв о компании Полушка
Добавлен: 11:40 23.01.2014
Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть универсамов эконом-класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отличная компания. Коллектив, карьерный и профессиональный рост, интересные задачи.

Огромное количество отрицательных отзывов говорит только то том, что люди не хотят работать. Лентяем и бездарям везде будет плохо! Трудись - тогда и ЗП, и отношение будет нормальное!

# Евгения2015-02-09 02:10:08
Вы наверняка сотрудник компании))))
# елена2014-10-20 20:03:30
работала в полушке в офисе 2,5 года. единственный плюс повысили с оператора КЗПД до специалиста Н-РС. У нас была ставка 23700 за 7 магазин, сверх норма оплачивалось так один допол магазин 1800 в месяц. Если кто-то уходил в отпуск то за его дополнительный магазин была "драка". В итоге мы все набрали себе дополнительные магазины сверх нрма, и стали получать(конкретно я вела 15 магазинов и получала по 38.000) много. Вроде все хорошо, чем больше работаешь тем больше платят. Но затем руководство компании это не понравилось, и нам сделали нормативы с 5 магазинов 20тыс, 7 магазинов 23тыс, 9 магазнов по 31тыс, 11 по 33 тыс. И из этих сум минус подоходный. И то что сверх норма 12, 13, 14 и т.д. бесплатно. Если кто-от уходит в отпуск, его работу нагрузку распределяют по коллективу и не оплачивают. Это распоряжение появилось и нам никто об этом не сообщил, мы узнали об этих нововведениях только в при получении. мне не доплатили 6тыс, другим 7тыс. Но потом появились распоряжения, мол на праздники НГ, майские и 12июня, 8 марта и 23 февраля, ну вы поняли. Что нужно выходить в праздники, эти дни оплачивались по 2ой ставке, позже выяснилось что их вовсе не оплатили, а выход на работу в праздники расценивался как отработанный день который ты мог взять как дополнительный выходной в текущий месяц. Страховку за это время не оформили, ЗП серая 13тыс белая, остальное серое. Из белой оплачивается отпуск, больничный. работы была в кабинете на 3 этаже где потолок был не ровный, а с перепадами уровня в низкой части высота потолка достигала 1метра, в высокой части до 2 метров. Документы хранились в этом кабинете, архив был раз в месяц, с учетом того что у нас 200 магазинов и 40 человек в отделе. Коллектив самый лучший, Руководитель самый лучший Битлева Асият Казбековна, она всегда отстаивала наши интересы и помогала в любой ситуации. Но ее никто не слушал. Ко всем отделам скотское отношение.
Если вы идете туда работать рассматривайте эту работу как временную.
плюсы Корпоративная культура на высоте, вход по коридору в офис великолепен. В коридоре развешаны картины, пано и макет города, на котором лампочками указаны магазины. есть бесплатный кофе и сладости.
Даже сладости халявные не помогают передумать, ведь все это из недоплаченных денег. а работы много очень много.
# Аноним2014-02-16 22:48:10
сотрудникам головного офиса!!! нехер здесь бред писать магазин гасторбайтеров то ещё заразу подхватиш
# раб2014-02-12 19:43:58
Был поставщиком этой сети. Один из самых нелюбимых магазинов был. Извините кого не по делу обижу, но в Любавушках почти везде работает много чурок и русских теток-пьяниц. Если чурок заменить на русских, то получится сельский магазин годов начала 90-х))) Похуизм к работе да и вообще ко всему. Оно и понятно- на такую з/п пойдут только самые ущемленные или люди, которые УЖЕ в этой жизни не уважают ни себя ни окружающих. Подсобные помещения почти всегда тесные и грязные. Желаю этой сети поскорее исчезнуть и не мучить людей.
# Антон2014-02-09 00:09:44
Чёрная зарплата это уже не отличная компания и не уважение к сотрудникам.
# наблюдатель2014-02-03 21:16:00
бред написали. такое ощущение что HR обиделся и написал такую ересь.
от себя могу сказать одно - в компании точно бардак. не удивительно что столько негатива про компанию пишут.
при посещении любого магазина понимаешь, как беден асс-т, как не продуманно и неудобно сделано зонирование в магазинах и тд и тп... смените коммерческий отдел и отдел торговли для начала, вместе с директорами. тогда глядишь, начнутся улучшения...
# аноним2014-01-28 01:16:12
сам то как работаешь? и какую з.п получаешь?