Другие названия: Торговый дом копейка
Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     ооо "Копейка Москва" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2008-03-06 19:05 Маруся, г. Москва
Положительных сторон мало, разве что если только очень повезет с коллективом, а главное с Заведующим
Постоянная текучка кадров (по крайней мере в том универсаме, где работала я). Администратор в Копейке это- стар
2007-02-16 00:35 Аноним, г. Москва
Грамотное обучение, огромный опыт работы по всем специальностям, после работы в Копейке не страшно уже ничто!
Товаровед - уважаемый человек (как говорил сатирик уж не помню кто). Начнем откуда берутся товароведы (кстати здесь только мужчины, - женшина увы, не выдержит). Приезжаешь в офис на собеседование. Там проверяют элементарный знания компьютера и отправляют на 5-и дневное обучение по пользованию специальной программой SAP R3 (Копейка и Эльдорадо). Потом идет практика 2-3 недели, за которую в лучшем случае оплатят 3000, 00 а то и бесплатно. Цель данной практики: усвоение и закрепление знаний, фактически…>>
2007-02-15 23:22 1 2, г. Москва
Нормальное собеседование, Толковое обучение, В целом нормальная работа была до продажи Уралсибу. ВРАГИ: Инспектор ДОУ, Региональный менеджер, (весь офис) Обязаности не соответствуют З/П.