Другие названия: Торговый дом копейка
Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     ооо "Копейка Москва" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-08-27 13:58 Олег, г. Москва
Стабильная работа. Коллектив нормальный. Начальство со своими "тараканами" подробно тут: http://reviewscompanies.ru/9930-kompaniya-kopeyka-otzyvy.html но вполне терпимое. ЗП средняя
Нет перспективы карьерного роста, премий и бонусов.
2010-08-31 13:14 Аноним, г. Москва
не знаю
Здание бывшего ракетостроительного, если не ошибаюсь, института.Вход отвратительный, на первом этаже здания обшарпанные ступеньки, полутемень, надо идти вверх, на второй этаж, по распечатанным на принтере указателям....сельпо, мля. Кто-то сказал про красивых девушек на этаже, не знаю откуда приехал этот ценитель, я там увидела только тучных коровок. Старший менеджер /не помню, к сожалению её имени, как -то неинтересно стало после того, как её увидела, изначально поняла что не сработаюсь…>>
2009-09-02 21:42 давид, г. Москва
нормальный коллектив начиная с нач. смены и до грузчика
работа товаросдатчика включает в себя обязанности уборщика, грузчика, ну и товаросдатчика. причем оплата очень низкая, а ещё придумали сдельную оплату труда всё для работнака, 14 рублей за один загруженный паллет вроде не плохо но опять косяк работой обеспечить не могут загрузишь машину и ждешь полтора-два часа следующую а оплата не почасовая сколько палллетов загрузишь столько и получишь в общем за месяц тысяч 14-18 получишь
2009-08-21 00:24 Аноним, г. Москва
Полный бардак - у руководства стоят непрофессионалы и профаны. Много красивых девок на этажах.
Кланово-родственная структура, оценивают людей не по профессиональным качествам, а по знакомым или знанию анус-лизинга. Компания находится на стадии всеобщей деградации как кадров, так и ресурсов компании. Перспективы работы на любом уровне туманны. Могут попытаться кинуть с зарплатой, но при должном прессинге все отдадут. Вобщем если вы профан в своем деле - вам сюда.
2009-08-10 15:50 сергей, г. Москва
оч хороший коллектив тренеров и менеджеров в московском центре подготовки. тренеру Алексею(кто обучает персонал) вообще надо памятник поставить. побывав там как школу жизни прошёл или армию.узнал весь ужас и правду жизни.
2009-06-24 18:12 Ольга, г. Москва
Опыта набралась. Спасибо компании. Здесь есть учебный центр. Не бросают, как котят в воду. Порядка много, есть с чем сравнивать.Есть защищённость и уверенность в завтрашнем дне.Два раза увольнялась и хочу вернуться.
В компании патриархат. Двигаются только мужчины, и очень быстро. Женщине карьерный рост в компании только по родственным связям.
2008-10-20 15:42 Василий, г. Москва
Набираешься опыта в быстром решении определенных задач
Полный бардак. Я знал людей из руководящего состава, которые для себя ни за что не пойдут покупать товар в "Копейке", потому, как сами знают, что это отстойные магазины. На товароведа действительно взвалены все невзгоды, потому как в основном всю работу делают они, а заведующие балдеют, сам такой был. Маразм с перестановкой товара, с ежедневными переоценками (бывало - сегодня повысилась цена на 3 коп., завтра понизилась на 1 коп.), от этого бывает, что персонал не успевает развесить ценники,…>>
2008-07-03 20:13 Аноним, г. Москва
Положительных впечатлений просто нет.
Отдел кадров работет ужасно. Во-первых я ждала когда меня встретят 15 минут, хотя позвонила когда была на проходной. После этого меня посадили в комнату и сотрудница отдела кадров (Наталья К) сказала, что отлучиться на 10 минут, даст мне время ответить 10 вопросов. В итоге я получила 45 минут пустого ожидания и испорченное настроение. После два раза позвонила ей, но мне никто не ответил, тогда я просто встала и пошла оттуда, но на этом все не закончилось, когда я вышла на улицу за пределы территории…>>
2008-03-27 11:27 Клим, г. Москва
Работа товароведа в Копейке действительно включает в себя все стороны деятельности магазина, и действительно товаровед первый человек после заведующего, о чем сразу говорят на обучении. Это конечно дает много опыта и дисциплины. В подчинении у товароведа практически весь персонал, так что грамотный товаровед становиться неплохим заведующим. Кем быть луч
Воруют, воруют как везде. Воруют покупатели, ворует персонал, ворует администрация. Плюс к тому всё время пытаются н...бать склады... Не принимают очевидный брак, постоянная недостача в поставках, пересорты.
2008-03-14 23:53 Максим, г. Москва
Товаровед в копейки хоть и заместитель заведующего на 90% , но второе название его должности это РАБ. Работай хоть неделями на пралет а благодарности некакой небудет, темболее денежной.НО опыта при таком рабском многостороннем труде набирае