Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 312

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2018-07-06 15:50 А****й И****в, г. Москва
Я профессиональный переводчик, работаю уже более 10 лет в этой отрасли. Приходилось сотрудничать (работать удаленно) со многими компаниями, в том числе и с Симвэлл. Элементы дурдома присутствуют во всех. Симвэлл – одна из не многих компаний, где этого не так много и можно работать, не беспокоясь за свое психическое здоровье. Спасибо им за сотрудничество.
Я очень доволен, что пришл в эту компанию! Ничего плохого не могу сказать ))))
2018-06-30 17:20 Г****н, г. Москва
Работаю с этим бюро переводов уже более двух лет. В конце каждого месяца получаю честно заработанные деньги за переводы. Менеджеры всегда на связи, о способе платы можно договориться. Жаль, если другие переводчики попадали на мошенников, которые пользуются добрым именем этого бюро.
Здесь также есть и отрицательные стороны. К сожалению, большой минус, - нет ДМС. В остальном, все супер!
2018-06-25 22:17 Переводчик | А*****й, г. Москва
Работал не в одном бюро переводов, но «СИМВЭЛЛ» оказался самым приятным рабочим местом. По вынужденным обстоятельствам, пришлось работать на дому. Но каждый месяц стабильно езжу за зарплатой. И работа там всегда кипит – аж заряжаюсь от них энергией и работать хочется в 2 раза больше. Текучки кадров не происходит, руководство дорожит своими сотрудниками. Как только смогу вернуться в офис – тут же это сделаю!
Отрицательные моменты можно найти абсолютно в любой компании. Но поверьте мне, в этой компании эти, так называемые отрицательные стороны, можно даже не учитывать.
2018-06-15 15:22 Переводчик / А*******я Е******а, г. Москва
Залезла написать о своем нонешнем работодателе и потом уж решила по сайту полазить, - наткнулась на СИМВЭЛЛ. Работала в этой компании несколько лет назад. ВСЕГДА платили вовремя и ни разу не обманули, вот за это ручаюсь чем угодно. Не верю что могло измениться в этом отношении хоть что-то. Теперь уж, поработав в двух местах, могу сказать, что школа там очень хорошая и отношение к людям тоже. Видимо народ не видел других работодателей, которые степлерами кидаются и матом ругаются,…>>
Самый большой минус работы в этой компании, как мне кажется, это наверное расположение офиса. Уж очень высокий этаж.
2018-06-09 20:02 А*******р, г. Москва
Сотрудничаю с "СИМВЭЛЛ" более года, все устраивает, гонорары выплачиваются вовремя, договоренности соблюдаются.
Их нет! ! !
2018-05-30 12:08 Переводчик/Ира С******а, г. Москва
- При устройстве на работу у меня не было большого опыта работы переводчиком, но при этом мне не предлагали попробовать себя в какой-либо иной должности (офис-менеджер и прочее). - Если по состоянию здоровья кто-то не может выйти на работу, то люди работают удаленно. - Коллектив очень интересный, «местами» дружный. Постоянно проводятся мероприятия, конкурсы и прочие забавные «штуки» для сотрудников и их детей. - Заработная плата не самая заманчивая, но выплачивается без задержек независимо…>>
Их просто нет!
2018-05-24 13:34 Д***я, г. Москва
- Прекрасный коллектив, все люди очень приятные в общении, ответственные, всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях, настоящие товарищи. - Зарплату выплачивают полностью и почти вовремя, но это касается ТОЛЬКО штатных сотрудников. - Если удается "закрепиться" в СИМВЭЛЛ, то получаешь очень хороший профессиональный опыт. Не жалею о том, что работала там.
Если они и есть, то настолько незначительные, что о них и не помнишь) Положительные стороны полностью перекрываю их.
2017-09-30 22:49 Аноним, г. Москва
Выполнил тестовое задание и был приглашен на собеседование, где ответил на ряд глупых вопросов. Прямо в офисе попросили выполнить еще один тест - перевести статью на пару страниц. Распрощались, а на следующий день написали: "мы убедились, что Вы хороший переводчик, но вы нам не подходите". Вакансии этой конторы висят на сайтах круглый год, "поиски" не прекращаются ни на минуту. Делайте выводы! Моё мнение - тупое использование халявной рабочей силы. От всей души желаю кандидатам…>>
2016-07-20 14:28 Аноним, г. Москва
Отправила резюме, получила тестовое задание. Задание по каждой тематике - по 2-3 страницы, что уже подозрительно. Нигде ничего о сроках не сказано, да и выполнять тестовые задания я обычно не тороплюсь, дабы понятно было, используют ли ваш бесплатный труд или это честное агентство. К тому же появилось много оплачиваемых заказов. В итоге добралась до тестов через полтора месяца. Перевела тексты по трем тематикам общим объемом 5 страниц. А в ответ получила "необходимость выполнения в течении 10 рабочих дней",…>>
2016-04-15 22:21 Аноним, г. Москва
не обнаружено
парнишка-директор конторы кажется немного не в себе