Другие названия: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Пермь, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оказание государственных услуг населению

Отзывы о компании     МФЦ Москва Всего отзывов: 44

2017-02-01 23:11 ВрВв Аак, г. Москва
Пусть Громову уберут.
Пусть Громову уберут.
2017-02-01 13:57 Саня, г. Москва
Есть много светлого. Взаимовыручка. Друга не оставят в беде.
Очень древнее руководство. Всего боятся.
2017-01-02 14:54 Аноним, г. Москва
Есть сотрудники с которыми интересно работать.
Управление, поставило себя по отношению к сотрудникам по принципу противодействия. Как мир зла и добра (угадайте кто зло). Это бюрократический и авторитарный Мир. И не пойму почему они пропагандируется искренний сервис, хотя искренними не являются? Дурная управленческая модель, подогреваемая карьерными амбициями быть у власти. Но мы то знаем, что власть делает из людей самодуров, и редко когда там бывает хорошо и искренне. Не понятна стратегия развития. На помойку Вас господа! Все уже Вы…>>
2016-12-05 20:08 Катя Иванова, г. Москва
Они будут когда уберут Громову
Ужасный директор Громова. Когда в правительстве услышат обычных сотрудников? ! Гнать ее нужно.
2016-12-05 14:02 Аноним, г. Москва
Будут когда уберут Громову Е.Г.
Громова Е.Г. Директор МФЦ , имея доход 9000000, только декларируется, при печальной ситуации в центах, старое оборудование и сбои в работе ПО, низкой оплате труда, изначально оформляют на псевдодекретные ставки, чтобы избавиться от Вас, если что. Деньги налогоплательщиков расходуют не рационально. О сотрудниках не заботятся. После посещения Раковой, это зам. мэра весь персонал обвинили в халатности и залезли в карман, лишили малой премии.
2016-12-04 14:20 Аноним, г. Москва
Будут:)
Нужно разобраться с бюджетом организации. Они смыли деньги, налогоплательщиков Директор Громова имеет за год 9000000.
2016-12-04 13:45 Аноним, г. Москва
Есть
Пусть директора Громову Е.Г. посадят. Говрорят из Росреестра, что программу нам в МФЦ, на регистрацию права, будут устанавливать гораздо упразднённую и дешевую, чем выделили денег из налогоплатильщиков
2016-12-04 03:48 Аноним, г. Москва
Компетенции в сфере права
Авторитаризм, не умеют слушать, самоуправство, самодурство. Приезжали и ГБУ просили написать заявление на увольнение, , сотруднику, по их мнению , виновата за то , что прописала родственника без права проживания. Нарушают конституцию.
2016-12-02 16:00 Ирина Кузьминова, г. Москва
Никаких
О какой заботе о сотрудниках может идти речь, если все МФЦ лишены квартальной премии только из-за того, что в одном из МФЦ Москвы не узнали на приеме супругу Собянина, Ракову, и не должным образом ее обслужили! При чем тут сотрудники всех МФЦ? Вопиющая несправедливость. После этого всем рпздали списки и фото всех чиновников МФЦ, чтобы сотрудники их знали наизусть по фото и именам отчествам. Акцент в МФЦ делается не на то, чтобы была мотивация у сотрудников и спокойные условия труда, а на…>>
2016-11-10 17:38 Аноним, г. Москва
Борюсь!
Сегодня начальник сообщила, что нужна про меня характеристика, и просили "нарыть" компромат, наверное чтобы уволить, потому что-высказался против руководства. Думаю не сдаваться и идти дальше!