Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  winmark.ru
Телефоны: + 7 (499) 638 41 02

Описание деятельности:  WinMark company — многопрофильная структура, включающая четыре департамента — Выставочный департамент, Бизнес Туризм, Ивент Сервис, Видео Продакшн и департамент рекламных технологий.

Отзывы о компании     WinMark Всего отзывов: 17

2018-10-06 19:08 TinaAkemi, г. Москва
Проработала в компании около около года и ничего плохого сказать о ней не могу. Сменить место работы пришлось из - за переезда в другой город. Уезжать не хотелось, я уже привыкла к своему коллективу - с ним действительно было приятно работать, мы никогда не конфликтовали. Начальство уважает своих сотрудников и не позволяет себе неуважительного общения, сразу видно, что компания ценит своих сотрудников. Работа творческая, очень интересная, а в компании работают талантливые и креативные люди…>>
2018-09-25 12:08 И***а, г. Москва
Отработала больше года в этой компании, пришлось уволиться из-за проблем со здоровьем. За все время своей работы здесь ничего плохого сказать не могу. Сотрудников своих здесь ценят. Зарплата всегда вовремя. Отличный коллектив. Со многими до сих пор поддерживаем контакт. Очень жалею что пришлось уволиться. Остались только хорошие воспоминания об этой компании.
Не нашла
2018-09-16 15:15 И.Ю., г. Москва
О работе в данной компании остались позитивные воспоминания, к сожалению, пришлось уволиться из-за переезда в другой район, стало очень далеко ездить на работу. В целом, мне все нравилось - коллектив дружный, руководство лояльное. Уровень дохода меня устраивал, после испытательного срока мне быстро добавили к заработной плате. Работу никто не отменял и приходилось иногда задерживаться, но это было по собственной инициативе.
без претензий))
2015-12-08 14:23 Екатерина, г. Москва
Отличный дружный коллектив, работа компании на высоком уровне. Отличный директор, строгий но справедливый.Всегда поможет и объяснит по необходимости. Карьерный рост? запросто, было бы желание)
2015-04-09 02:41 Павел, г. Москва
1) Руководство компании всегда выполняет свои обязательства. Так сказать "не портит карму". 2) Коллектив достаточно молодой и только формирующийся. 3) Нет никаких склок и подводных течений; 4) Есть возможность зарабатывать суммы значительно превышающие оклад. 5) Возможность получить знания в области выставочного строительства и продаж. В случае отсутствия опыта в этих сферах.
1)Ненормированный рабочий график, связанный со спецификой работы; 2) Необходима стрессоустойчивость. Монтажи, как при любой стройке, не всегда проходят в спокойной и позитивной обстановке.
2015-02-06 19:02 Аноним, г. Москва
Не ощутила...
В вакансии указан оклад 50тыс. На деле 40тыс после испытательного срока. О 50-ти и речи не идет. Компания черная. Официально трудоустраивют только после испытательного срока, что противоречит ТК РФ! ! ! Никакой корпоративной политики. Все скучно и уныло. Руководство экономит на сотрудниках. Не советую работать в данной конторке.
2014-04-07 11:51 Дмитрий, г. Москва
В выставочном бизнесе работаю с 2003года. Никогда не сталкивался ни с чем подобным. Сотрудничая напрямую с директором выставочной компании WINMARK Е. Витманом в качестве дизайнера с середины 2013 до начала 2014 года. За это время было реализовано 3 проекта. При этом получение денег всегда сильно задерживалось и требовалось много время и усилий чтобы их получить. Последнее мое сотрудничество с этой компанией было в декабре 2013года, но денег за выполненную работу до сих пор не получил (05 апреля…>>