Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  winmark.ru
Телефоны: + 7 (499) 638 41 02

Описание деятельности:  WinMark company — многопрофильная структура, включающая четыре департамента — Выставочный департамент, Бизнес Туризм, Ивент Сервис, Видео Продакшн и департамент рекламных технологий.

Отзывы о компании     WinMark Всего отзывов: 17

2020-12-10 22:07 И***а, г. Москва
Их нет
ДУБЛИРУЮ СВОЙ ОТЗЫВ. Винмарк, я готова делать это целую вечность. Вот так вот вы запали в мою душу и сердце. Лола Брагина, а на тебя прям рекой сыпятся проклятия от дизайнеров, кого вы постоянно кидаете. Ты не боишься злой кармы из -за стремления получить признание джони? )))) Хочу предупредить всех, кто рассматривает это юр.лицо как работодателя, о неадекватности генерального директора Джони (теперь Евгения) Векуа. Это скользкий тип, без человеческих принципов. Безграмотный и не умеющий…>>
2019-09-24 14:37 А***с, г. Москва
покупают положительные отзывы
покупают отзывы ссылка: https://otzovichka.ru/reviews/
2019-09-17 14:19 К****л, г. Москва
офис
ну самое главное, конечно, не платят з/п. говорят просто что нет денег(( коллектив конечно хороший, но слухи внутри не утешительные. многие ищут другую работу
2019-01-22 17:24 Руководитель отдела, г. Москва
Это был мой первый опыт работы в сфере диджитала и евента, но несмотря на это, на работу приняли. В целом, все очень интересно. И сфера сама и проекты, которые получилось выполнить в Винмарке. Работа во многом, требует творческого подхода, что иногда сложно, но зато и оплачивается неплохо. Премии были и не кидали по ним, что приятно удивило (до этого был негативный опыт). Коллектив в массе своей адекватный, хотя и в семье не без уродов :) В целом, доволен опытом полученным в этой компа…>>
Некуда было расти, поэтому и перешел в другую организацию, на более высокую должность.
2019-01-14 15:05 Менеджер, г. Москва
Проработал в этой компании три года менеджером по работе с клиентами. Общее впечатление очень даже ничего. Зарплата пусть и вау-вау, но в среднем выше рынка и самое главное, не задерживали, что зачастую бывает сейчас на рынке. Проекты, которые делали, интересны были и мне лично с точки зрения развития. Руководство адекватное, но я старался и общение выстраивать только по работе. Ушел только потому, что предложили более высокие доходы.
Так, рабочие мелочи, которые есть везде.
2019-01-09 04:38 Д*****й, г. Москва
Проработал здесь почти два года менеджером по продажам выставочных стендов, в основном все меня устраивало - уволился только потому, что ездить мне далеко было, сейчас нашел работу поближе к дому. Зарплату начисляли вовремя, без опозданий. Руководство понимающее, адекватное. Если бы не долгая дорога на работу от моего дома, то до сих пор бы здесь остался работать.
В моем случае это только долгая дорога до работы. Живу в другом конце города.
2018-12-08 07:10 Sergey, г. Москва
Хотелось бы рассказать о своём положительном опыте работы в Winmark. Для меня это стало настоящим прорывом в карьере, хотя бы лишь потому, что до этого работа не приносила мне удовольствие. Здесь, в отличном коллективе, мы получаем разные интересные заказы на мероприятия, постоянно придумываем что-то новое. Начальство адекватное, никогда не даёт пустых обещаний.
Иногда приходится хорошо подумать, но я думаю, что это сложно назвать отрицательной стороной.
2018-11-07 22:00 Аноним, г. Москва
Работала в компании Winmark больше года, ушла только из-за того, что пришлось поменять место жительства. Конечно, на каждой работе есть свои плюсы и минусы, но здесь положительные стороны явно перевешивают. Во-первых очень много интересной работы, да она не простая, но это помогает набраться опыта и "набить руку". Во-вторых хороший коллектив с которым было сложно расстаться. В-третьих справедливое начальство и кнутом и пряником так скажем. В-четвертых стабильные выплаты, я не скажу, что здесь…>>
2018-10-08 23:11 заказчик, г. Москва
никаких, кроме обещаний
маленькая компашка с большими амбициями за которыми ничего нет. Работают на полном подряде. Руководство только красиво рассказывает и заставляет менеджеров предлагать откаты заказчикам в круглосуточном режиме.
2018-10-08 21:09 Ивент менеджер, г. Москва
Работала в компании Winmark, относительно, долго - в целом, около двух лет. Это был мой первый серьезный опыт в сфере ивентов. Больше всего нравилась возможность реализовать себя, работы было много, но она была интересная, развивающая, ты все время в движении. За это время я набралась ценного опыта, познакомилась со многими успешными и просто хорошими людьми. По оплате труда никаких претензий. Если получится так, что вернусь обратно в Россию, буду работать в винмарке дальше.
Иногда, если не успевали со сроками, приходилось работать сверхурочно. Но потом легче было взять выходной.