Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: + 7 (499) 638 41 02

Описание деятельности:  WinMark company — многопрофильная структура, включающая четыре департамента — Выставочный департамент, Бизнес Туризм, Ивент Сервис, Видео Продакшн и департамент рекламных технологий.

Отзывы о компании     « WinMark »Всего отзывов: 5

2015-12-08 14:23 Автор: Екатерина, г. Москва
Отличный дружный коллектив, работа компании на высоком уровне. Отличный директор, строгий но справедливый.Всегда поможет и объяснит по необходимости. Карьерный рост? запросто, было бы желание)
2015-12-08 14:23 Автор: Екатерина, г. Москва
2015-04-09 02:41 Автор: Павел, г. Москва
1) Руководство компании всегда выполняет свои обязательства. Так сказать "не портит карму". 2) Коллектив достаточно молодой и только формирующийся. 3) Нет никаких склок и подводных течений; 4) Есть возможность зарабатывать суммы значительно превышающие оклад. 5) Возможность получить знания в области выставочного строительства и продаж. В случае отсутствия опыта в этих сферах.
1)Ненормированный рабочий график, связанный со спецификой работы; 2) Необходима стрессоустойчивость. Монтажи, как при любой стройке, не всегда проходят в спокойной и позитивной обстановке.
2015-02-06 19:02 Автор: Аноним, г. Москва
Не ощутила...
В вакансии указан оклад 50тыс. На деле 40тыс после испытательного срока. О 50-ти и речи не идет. Компания черная. Официально трудоустраивют только после испытательного срока, что противоречит ТК РФ! ! ! Никакой корпоративной политики. Все скучно и уныло. Руководство экономит на сотрудниках. Не советую работать в данной конторке.
2014-04-07 12:51 Автор: Дмитрий, г. Москва
В выставочном бизнесе работаю с 2003года. Никогда не сталкивался ни с чем подобным. Сотрудничая напрямую с директором выставочной компании WINMARK Е. Витманом в качестве дизайнера с середины 2013 до начала 2014 года. За это время было реализовано 3 проекта. При этом получение денег всегда сильно задерживалось и требовалось много время и усилий чтобы их получить. Последнее мое сотрудничество с этой компанией было в декабре 2013года, но денег за выполненную работу до сих пор не получил (05 апреля 2014). Неоднократная попытка выйти с ним на телефонные переговоры закончилась ничем, он просто сбрасывал звонок. Попытку связаться с ним по электронной почте так же не увенчалась успехом. Однако получил 3 апреля 2014года письмо с его электронного ящика в котором он обвинил меня в сливе какой-то информации…>>