Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 13:36 07.06.2013
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 0201

Хотите чтоб вас унижали идите работать в Детский мир! Однажды даже покупательница сказала что не хочет обменивать товар, чтобы не портить себе настроение.

Отношение к персоналу как к говну, начальство ёбнутое, другого слова не подберешь, коллектив друг друга все обсуждают. В выходной день будете драить весь магазин (причем это не оплачиваеться) или на пятиминутное собрание сходите опять же в выходной день. Зарплату обещают аж 23000 руб., а в итоге это только в декабре(1 раз в год) а так выходило от 15000 до 18000 с учетом что вы постоянно на работе. Ах да еще за ворованный товар вычитают деньги! Врагу не пожелаю туда устроиться!

# Денис2013-10-02 17:28:31
Хочу добавить для тех кто хочет устроится на работу -кассиром Магазин: г. Москва, г. Москва, Боровское ш., д. 35, ТЦ «Петровский». ! уходя на обед вы не имеете права закрыть кассу.снять с нее отчет.,при этом любой желающий может подойти и поработать за ней !!!! а приходя с обеда в конце дня увидите что у вас не до сдача в 500 р. ! ВОРОВСТВО . ХИЩЕНИЕ СРЕДСТВ , УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ ! охране все равно что с кассами делают,кто и что меняет. старшему кассиру тоже . видимо там все в сговоре ! пишу за Жену ,которая не первый год работает с кассами. а тут чудеса прям творятся . за руку никого не поймаешь..нет ни камер на кассы ничего что могло бы подтвердить хищение из вашего же личного кармана группировкой многолетних работников . от того там и текучка шайка слишком одаренных таким образом справляются с конкурирующими кассирами - вгоняя их в долги- ворую их деньги!тем самым вешая не до сдачи !
# ВИКТОРИЯ2013-06-25 20:17:21
ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ-ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! И ЭТО ЕЩЕ МАЛО НАПИСАЛИ ЛЮДИ.ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ТЫ ГАСТОРБАЙТЕР В ЧУЖОЙ СТРАНЕ,ГДЕ ТЫ ГАВНО И У ТЕБЯ НЕТ СЛОВА!!ВЫЧЕТЫ ЗА ВОРОВСТВО ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЕ,НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ ТАКИХ СУММ НЕТ!!!ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ОНИ ЭТИ СУММЫ ВО СНЕ ВИДЯТ,А ПОТОМ НАМ ПРИПИСЫВАЮТ....ПРОСТО БЕЖАТЬ С ЭТОГО ДЕТСКОГО МИРА!!А УПРАВЛЯЮЩИЕ,ТЕ ТАК ВООБЩЕ ВЕДУТ СЕБЯ АМЕРЗИТЕЛЬНО!ПОЗВОЛЯЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ МАТОМ С СОТРУДНИКОМ И ОТНОСЯТСЯ КАК К БЕСПРАВНОМУ ГАВНУ..ТИПО МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ИХ ВЕЛИЧЕСТВО ОТ ДЕЛ ОТВЛЕКАТЬ...ГДЕ ТАКИХ КРЫС ТОЛЬКО БЕРУТ?! ОТДЕЛ КАДРОВ НАБИРАЕТ МУДАКОВ,ЛИШЬ ДЛЯ ГАЛОЧКИ В ОТЧЕТНОСТИ СВОЕЙ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИДУМЫВАЮТ НОВЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ-ПРОСТО СМЕХ...УТЕЧКА КАДРОВ ПРОСТО КОЛОССАЛЬНАЯ..ПЕРСОНАЛ РАЗБИТ НА СТАЙКИ И ОТДЕЛЫ И ВОТ ВСЕ ТАКИМИ ГРУППИРОВКАМИ И ОБЩАЮТСЯ,СПЛЕТНИ РАЗНОСЯТ ДРУГ ПРО ДРУГА...ДЕТСКИЙ МИР-САМАЯ ЧМОШНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!