Регионы работы: Москва, Армавир

Отзывы о компании     « АмурАтлантПартнер »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Армавир

2016-02-16 02:22 Автор: Аноним, г. Армавир
Ребята, спасибо за полезную инфу. Завтра собиралась туда лететь. Такое впечатление, что нормальной работы сегодня нет, толко вот такие. В общем-не пойду я. Всем суперового трудоустройства.
2016-01-31 09:00 Автор: Владимир, г. Москва
Здравствуйте, я Владимир, мне 19 лет . Устроился я на работу в кадровый центр Амур Атлант Партнер водителем, возить хозяйку, Жданову Марину Владимировну. Тачка классная, лада калина(седан, тёмно синяя). Зарплата приличная. Хозяйка женщина строгая, властная. Вдова , 50 лет, мужа застрелили в лихие девяностые и весь бизнес с тех пор она сама ведёт. Сначала всё было нормально, пока на корпоративной вечеринке, по поводу нового года, у нас с ней не получился коитус. На следующий день она мне сказала, что ей понравилось и она хочет и дальше со мной пороться и будет за это мне доплачивать. Я согласился, деньги ни когда не лишние, в ипотеку с женой квартиру купили. Думал, что буду её попарывать раза два в неделю и вторую зарплату получать, но фиг-то там. Она за свои деньги хочет получать…>>
Нет.
2015-05-20 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
Положительная сторона, что к этой хамке ехать хоть не пришлось. Спасибо, что по телефону меня "послали".
Даже до собеседования не дошло, мне нахамили ещё по телефону на повышенных тонах. Голос был женский, имя не называли.