Регионы работы: Москва, Армавир

Отзывы о компании     АмурАтлантПартнер Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Армавир

2024-04-19 07:59 Программист 1с, г. Москва
Проходила собеседование. HR - Жданова Марина - хамло и было, которое не умеет вести диалог.
Люди, не тратьте время. Только испортите себе настроение. Потребовали документы, с чего бы это ради? Мошеники какие-то. Вакансия описана плохо. Сама Марина ничего объяснить не может, а только хамит.
2023-08-30 09:51 Аноним, г. Москва
Хамское возомнившее отгошение как будто она работодатель разговор проходит на повышенных тонах дерзит желание работать пропадае и пугает александром михалычем чтою меня никуда не брали слово пдохого ей не скахал это агенство
2021-01-21 09:34 Ананим, г. Москва
Я согласна с предыдущими отзывами. После общения с Ждановой пропадает даже желание просто общаться не говоря о трудоустройстве. Хамка одним словом!
2016-01-31 09:00 Владимир, г. Москва
Здравствуйте, я Владимир, мне 19 лет . Устроился я на работу в кадровый центр Амур Атлант Партнер водителем, возить хозяйку, Жданову Марину Владимировну. Тачка классная, лада калина(седан, тёмно синяя). Зарплата приличная. Хозяйка женщина строгая, властная. Вдова , 50 лет, мужа застрелили в лихие девяностые и весь бизнес с тех пор она сама ведёт. Сначала всё было нормально, пока на корпоративной вечеринке, по поводу нового года, у нас с ней не получился коитус. На следующий день она мне…>>
Нет.
2015-05-20 14:26 Аноним, г. Москва
Положительная сторона, что к этой хамке ехать хоть не пришлось. Спасибо, что по телефону меня "послали".
Даже до собеседования не дошло, мне нахамили ещё по телефону на повышенных тонах. Голос был женский, имя не называли.