Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

2016-04-28 11:42 Автор: Аноним, г. Киев
их нет! ты раб все 6 дней и воскресенье форсмажоры
Васа и Мартын неадекват! Высчеты постоянно и со всех
2016-01-29 11:25 Автор: Аноним, г. Киев
был на собеседовании, но так и не перезвонили потом. впечатление хорошее осталось. очень не обычная беседа получилась. помойму у них собеседования какойто психолог проводит
не было
2015-04-24 13:48 Автор: Аноним, г. Киев
Их нет
1. Начальство быдло. Приходишь на работу как на зону. Мат перемат целый день и если возмущаеся, то тебя увольняют 2. Коллектив не дружный. Взаимопомощи нет. Каждый так и наровит съесть друг друга 3. Регулярные штрафы 4. Перспектива карьерного роста нулевая 5. Обеда нет Вообщем рабство во всех его проявлениях
2014-11-26 02:31 Автор: Артем, г. Киев
можно немного заработать
Начальство - неадекваты Зп - посредственная, всех часто штрафуют, так и не заплатили последнюю зп
2014-11-21 04:57 Автор: Денис, г. Киев
Ну если кого-то устраивает работать 6 дней в неделю мерчем и торговым сразу за 5000 грн минус 500 грн обязательных штрафов без исключения, то это +
1. Постоянные, редко вообще обоснованные штрафы от 100 до 300 грн. За почти 3 мес, что я проработал не было, чтобы не оштрафовали хоть одного тп как с правого так и с левого берега. 2. Сергей, начальник над супервайзерами, страдает манией величия с постоянными провалами памяти когда ему это выгодно, постоянно подставляет торговых 3. Ужасное отношение вышестоящего руководства к своим подчиненным без исключения 4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ З/П. До меня девченка уволилась, тоже не выплатили, просто отморозились и все. Мне не выплатили тоже 5. Специально не дают з/п если не подписал все акты сверок или не оформил другую документацию, которую дают как раз под з\п 6. Ребята, которые не успевали доделать район, оставались работать до 20 часов иначе снова ШТРАФ! …>>
2014-06-16 17:13 Автор: Аноним, г. Киев
ждал почти час пока меня пригласят( у них было совещание)вроде как нормальные директор фирмы и девушка одна из учредителей( так по разговору я понял) говорили долго, я понравился им они мне договорились о пилотном дне когда я работаю весь день в поле после чего должен был написать отчет о работе сотрудников, сказали что так как НГ на носу перезвонят после праздников
во время пилотного дня работы, попал на начальника отдела продаж, неприятный человек и разговор был тоже не приятный, почти допрос с моментами в которых звучали слова( мол зачем тебе тут работать и все такое, зп будет ниже чем обещали) через день это "начальник" вызвал меня утром в 9-ть потому что у него возникли ко мне кое какие вопросы( я приехал было очень холодно контора находится на отшибе села в поле) стою жду, приехал начальник увидел меня, но при этом сделал вид что не заметил и быстро пробежал через проходную, когда я его набрал и сказал что я уже на месте, мне сказали ждать 20 минут, через 10 минут он сам мне перезвони и сказал: -"у меня тут возникли кое какие вопросики, так что я вас принять не могу, езжайте вы домой" я был в шоке после этого.......... …>>
2014-04-14 21:20 Автор: Аноним, г. Киев
их нет
Наебщики.
2014-04-06 02:01 Автор: Аноним, г. Киев
Могут тупо не заплатить. Все неофициально, даже если через некоторое время и официально трудоустроят - оф. зп минималка. Мнят из себя вроде что-то стоят, на самом деле одни понты. Если без опыта, тем более не советую, ничему толковому не научат.