Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

2016-04-28 11:42 Аноним, г. Киев
их нет! ты раб все 6 дней и воскресенье форсмажоры
Васа и Мартын неадекват! Высчеты постоянно и со всех
2016-01-29 11:25 Аноним, г. Киев
был на собеседовании, но так и не перезвонили потом. впечатление хорошее осталось. очень не обычная беседа получилась. помойму у них собеседования какойто психолог проводит
не было
2015-04-24 13:48 Аноним, г. Киев
Их нет
1. Начальство быдло. Приходишь на работу как на зону. Мат перемат целый день и если возмущаеся, то тебя увольняют 2. Коллектив не дружный. Взаимопомощи нет. Каждый так и наровит съесть друг друга 3. Регулярные штрафы 4. Перспектива карьерного роста нулевая 5. Обеда нет Вообщем рабство во всех его проявлениях
2014-11-26 02:31 Артем, г. Киев
можно немного заработать
Начальство - неадекваты Зп - посредственная, всех часто штрафуют, так и не заплатили последнюю зп
2014-11-21 04:57 Денис, г. Киев
Ну если кого-то устраивает работать 6 дней в неделю мерчем и торговым сразу за 5000 грн минус 500 грн обязательных штрафов без исключения, то это +
1. Постоянные, редко вообще обоснованные штрафы от 100 до 300 грн. За почти 3 мес, что я проработал не было, чтобы не оштрафовали хоть одного тп как с правого так и с левого берега. 2. Сергей, начальник над супервайзерами, страдает манией величия с постоянными провалами памяти когда ему это выгодно, постоянно подставляет торговых 3. Ужасное отношение вышестоящего руководства к своим подчиненным без исключения 4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ З/П. До меня девченка уволилась,…>>
2014-06-16 16:13 Аноним, г. Киев
ждал почти час пока меня пригласят( у них было совещание)вроде как нормальные директор фирмы и девушка одна из учредителей( так по разговору я понял) говорили долго, я понравился им они мне договорились о пилотном дне когда я работаю весь день в поле после чего должен был написать отчет о работе сотрудников, сказали что так как НГ на носу перезвонят после праздников
во время пилотного дня работы, попал на начальника отдела продаж, неприятный человек и разговор был тоже не приятный, почти допрос с моментами в которых звучали слова( мол зачем тебе тут работать и все такое, зп будет ниже чем обещали) через день это "начальник" вызвал меня утром в 9-ть потому что у него возникли ко мне кое какие вопросы( я приехал было очень холодно контора находится на отшибе села в поле) стою жду, приехал начальник увидел меня, но при этом сделал вид что не заметил и…>>
2014-04-14 20:20 Аноним, г. Киев
их нет
Наебщики.
2014-04-06 01:01 Аноним, г. Киев
Могут тупо не заплатить. Все неофициально, даже если через некоторое время и официально трудоустроят - оф. зп минималка. Мнят из себя вроде что-то стоят, на самом деле одни понты. Если без опыта, тем более не советую, ничему толковому не научат.