Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары

Описание деятельности:  Обеспечение офисов

Отзывы о компании     Глобал Трейдинг Всего отзывов: 19

2016-12-08 10:12 Александр Егоров, г. Москва
Работал в компании Глобал Трейдинг и мне нравилась работа, интересная, не сложная, проблем с заработной платой не было, платили во время. Работать в дружественном коллективе всегда хорошо, именно такой коллектив и руководство в этой компании. Для работников компании всегда есть перспективы, есть куда расти и развиваться.
Не обнаружил.
2016-12-07 18:01 Тимур, г. Москва
Работать мне нравилось у них. Руководители все положительные люди. Не задерживают зарплаты.
нет таких
2016-12-06 14:43 Аня Родионова, г. Москва
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет никогда не бросит в трудной ситуации. Начальство доброжелательно относится к каждому работнику, давая ему возможность развиваться и повышать свой профессиональный рост постоянно. Зарплата достаточна высокая,
не обнаружила
2016-12-06 11:16 вита savchyk, г. Москва
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет никогда не бросит в трудной ситуации. Начальство доброжелательно относится к каждому работнику, давая ему возможность развиваться и повышать свой профессиональный рост. Зарплата достаточна высокая, повышается каждый квартал.
не обнаружила
2016-12-05 19:21 Алексей Алифанов, г. Москва
Здравствуйте, хочу сказать что, на мой взгляд, это замечательная работа, представленная всегда дружным коллективом, профессиональным подъёмом и хорошей заработной платой.
2016-12-05 19:14 Ирина Сокованова, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый
2016-12-05 18:17 Ирина Малаш, г. Москва
Работа очень интересная, а главное она приносит стабильный доход и есть перспектива роста.
Нет.
2015-11-16 17:17 Татьяна Анисимова, г. Москва
Когда-то давно, лет шесть назад была похожа на молодую маленькую но подающую надежды компанию
Я там не работала и никто из моих знакомых, Бог миловал) Но при таком отношении к клиенту, - абсолютно ясно, что неважно, сколько они там платят, они отбирают определенный контингент людей. Отвратительная компания и отвратительный сервис.
2014-04-03 17:53 Станислав Крылов, г. Москва
НЕТ
Полная туфта, нет карьерного роста как обещают, нет соблюдения трудового кодекса-совершенно! Директор жадный /за копейку удавится! Вадим/ты гавно! ! ! ! Нет больничных-хотя если заболел-требуют справку(хотя не оплачивают)т.е.не верят своим сотрудникам.Стручкова ссука(это начальник менеджеров по продажам)Задерживают ЗАРПЛАТУ! ! ! !