Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары

Описание деятельности:  Обеспечение офисов

Отзывы о компании     « Глобал Трейдинг »Всего отзывов: 21

2017-03-28 20:30 Никнейм: Александр, г. Москва
Ничего хорошего в этой компании нет.
Бухарин-плешивый рыжий лох. Если начнёт лезть к вам, или не выплачивать зарплату - смело обращайтесь в прокуратуру, Бухарин боится, что сядет, потому что преступник (вор). Трудовое законодательство нарушает повсеместно.
2016-12-23 13:06 Никнейм: Дмитрий Поляков, г. Чебоксары
Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
не выявил.
2016-12-21 13:45 Никнейм: Надежда Ильичёва, г. Санкт-Петербург
Компания крупная, серьёзная, имеет хороший приток клиентов и быстро развивается. Работа разнообразная, интересная. Как и на любой другой работе, есть планы, которые надо выполнять, но они очень даже реальные, если стремиться к высоким результатам. Сплочённый, дружный коллектив, что немаловажно! Есть профессиональный рост, можно без проблем развиваться, всему научат и всегда подскажут. Насчёт з/п- платят вовремя и без задержек. А главное, адекватное начальство. …>>
2016-12-21 13:14 Никнейм: Вероника Захарченко, г. Москва
Работаю уже довольно много времени и могу сказать только хорошее.Это крупная компания вмещает в себя только лучших работников.Коллектив просто замечательный, всегда помогут , если что-то не получается.Зарплата всегда вовремя, без задержек и т.д. Половины работы в офисе, что удобно. Я считаю, что работа в этой компании действительно достойная.
Ничего плохого сказать не могу.
2016-12-16 15:32 Никнейм: Александр Новицкий, г. Москва
Свой первый опыт в работе я получил в компании Глобал Трейдинг, благодарен, что при собеседовании поверили в молодого парня и взяли на работу. Работа перспективная, есть карьерный рост, что не получалось мне подсказывали, учили, повезло мне с коллективом и руководством. Половина работы была у меня в комфортном офисе, а не как у других, "в полях" . Выплата заработной платы происходила без задержек стабильно. Я доволнен работой в компании Глобал Трейдинг.…>>
Отрицательных и негативных моментов не припомню.
2016-12-14 14:56 Никнейм: Alexandr Rex, г. Москва
Довольно хорошая компания . Из плюсов можно отметить , что компания имеет хорошие приток клиентов и развивается очень даже хорошо . Мне понравился великолепный , сплоченный и дружный коллектив компании , а так же отношение к работе . Что касается удобства и выплачиванию заработной платы , то тут минусов я не нашёл . Работать довольно комфортно и удобно , к тому же задержек с заработной платой у меня ни разу не было.
Для себя я их не нашёл . Всё понравилось .
2016-12-13 19:35 Никнейм: Иван, г. Москва
Работать мне там нравилось, не было случаев что бы во время не рассчитывали , коллектив отличный, руководство устраивало.
не заметил
2016-12-09 20:38 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Проработал в этой компании аж целых шесть месяцев. В целом все устраивало. Коллектив, руководство, соцпакет. Зарплата как и везде , не огромная , но и маленькой тоже не назовешь. Платят вовремя и без задержек. Для Питера весьма не плохо. Ушел, так как решил сам заняться канцтоварами и работать на себя.
2016-12-09 10:32 Никнейм: Сергей Смаков, г. Москва
Очень хорошая система обучения новых сотрудников, есть возможность карьерного роста, организация большая и развивается. Работа есть всегда, стабильная, зарплата неплохая, понятно, за что получаешь зарплату, есть неплохой соцпакет. Коллектив неплохой, никакой нездоровой конкуренции, начальство вполне адекватное и без причины не придирается
Существенных не заметил
2016-12-08 17:49 Никнейм: Владимир Никифоров, г. Москва
Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.