Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Обеспечение офисов

Отзывы о компании     « Глобал Трейдинг »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-12-06 14:43 Автор: Аня Родионова, г. Москва
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет никогда не бросит в трудной ситуации. Начальство доброжелательно относится к каждому работнику, давая ему возможность развиваться и повышать свой профессиональный рост постоянно. Зарплата достаточна высокая,
не обнаружила
2016-12-06 11:16 Автор: вита savchyk, г. Москва
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет никогда не бросит в трудной ситуации. Начальство доброжелательно относится к каждому работнику, давая ему возможность развиваться и повышать свой профессиональный рост. Зарплата достаточна высокая, повышается каждый квартал.
не обнаружила
2016-12-05 19:21 Автор: Алексей Алифанов, г. Москва
Здравствуйте, хочу сказать что, на мой взгляд, это замечательная работа, представленная всегда дружным коллективом, профессиональным подъёмом и хорошей заработной платой.
2016-12-05 19:14 Автор: Ирина Сокованова, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый
2016-12-05 18:17 Автор: Ирина Малаш, г. Москва
Работа очень интересная, а главное она приносит стабильный доход и есть перспектива роста.
Нет.
2016-09-12 14:17 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Компания крупная и динамичная. Не застойная, как многие "болотные" компании, где ценится "дружба на работе" из категории потусить (не путать с взаимовыручкой и помощью коллегам). Сфера деятельности интересная, клиентов много, если работать то план выполняется и бонусы получаются.
не оплачивается больничный, план растет
2016-04-27 19:24 Автор: Торговый…, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив из торговых
Ваш доход будет полностью зависить от настроения менеджеров во голове с обиженной женщиной Романюк Мариной так как вы скидываете им заказ который они ставят на отгрузки могут вообще просто вам не поставить или игнорировать либо счёт не правильно сделать на что руководитель Ладилов С.Ю. закрывает глаза и штрафует Вас торговых как бы это смешно не звучало! обманывает с зарплатой людей! ! ! по 5-6тыс может не додать! план всегда растёт что по деньгам что по клиентам даже если вы его не делаете в прошлом месяце тоесть вы впринципе не можете долго оставаться там работать потому что территория не растёт а план растёт)))Ребят делайте выводы)))…>>
2015-11-16 17:17 Автор: Татьяна Анисимова, г. Москва
Когда-то давно, лет шесть назад была похожа на молодую маленькую но подающую надежды компанию
Я там не работала и никто из моих знакомых, Бог миловал) Но при таком отношении к клиенту, - абсолютно ясно, что неважно, сколько они там платят, они отбирают определенный контингент людей. Отвратительная компания и отвратительный сервис.
2014-04-03 18:53 Автор: Станислав Крылов, г. Москва
НЕТ
Полная туфта, нет карьерного роста как обещают, нет соблюдения трудового кодекса-совершенно! Директор жадный /за копейку удавится! Вадим/ты гавно! ! ! ! Нет больничных-хотя если заболел-требуют справку(хотя не оплачивают)т.е.не верят своим сотрудникам.Стручкова ссука(это начальник менеджеров по продажам)Задерживают ЗАРПЛАТУ! ! ! !