Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары

Описание деятельности:  Обеспечение офисов

Отзывы о компании     Глобал Трейдинг Всего отзывов: 24

2019-03-27 12:49 Аноним, г. Москва
Домогательствп руководителя, обман во всех выплатах, продвижения нет, оно возможно если только вы стукач или составите компанию руководителю на какой нибудь пьянке в качестве экскорта.
2019-03-22 14:14 К******а, г. Москва
Компания - ненадёжный работодатель. Когда попадёте туда посмотрите, кто занимает руководящие посты. Люди не соответствующие во всех показателях - сидящие там по знакомству, занимающиеся доносами. Зарплата - серая, маленькая. То, что обещается на собеседовании - не выполняется. Бонусы могут не выплатить без обоснования или сильно занизить. Не нравится - уволняйтесь. Повышения - такого слова там нет. Пашите до потери пульса, ничего вы не добьётесь. Все посты займут - подружки, любовницы и те,…>>
2018-07-19 18:27 Аноним, г. Москва
Нет и быть не может в этой шараге
Самая натуральная шарага! Видимо чтобы хоть каких нибудь лохов заманить к себе, теперь шифруют свои вакансии под неким ООО "Велит", Прочитав все это и знай я их оригинальное название раньше даже не тратила бы время на проезд ибо эта шарага даже этого не стоит! Обещают оформление и работа по ТК, но никаким ТК там не пахнет, а пахнет УК, Зарплата копеечная и почти вся черная, отпуск всего три недели. Про грубые грамматические ошибки в объявлении и скрытие реального телефона там в объявлениях…>>
2017-03-28 20:30 Александр, г. Москва
Ничего хорошего в этой компании нет.
Бухарин-плешивый рыжий лох. Если начнёт лезть к вам, или не выплачивать зарплату - смело обращайтесь в прокуратуру, Бухарин боится, что сядет, потому что преступник (вор). Трудовое законодательство нарушает повсеместно.
2016-12-23 13:06 Дмитрий Поляков, г. Чебоксары
Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
не выявил.
2016-12-21 13:45 Надежда Ильичёва, г. Санкт-Петербург
Компания крупная, серьёзная, имеет хороший приток клиентов и быстро развивается. Работа разнообразная, интересная. Как и на любой другой работе, есть планы, которые надо выполнять, но они очень даже реальные, если стремиться к высоким результатам. Сплочённый, дружный коллектив, что немаловажно! Есть профессиональный рост, можно без проблем развиваться, всему научат и всегда подскажут. Насчёт з/п- платят вовремя и без задержек. А главное, адекватное начальство.
2016-12-21 13:14 Вероника Захарченко, г. Москва
Работаю уже довольно много времени и могу сказать только хорошее.Это крупная компания вмещает в себя только лучших работников.Коллектив просто замечательный, всегда помогут , если что-то не получается.Зарплата всегда вовремя, без задержек и т.д. Половины работы в офисе, что удобно. Я считаю, что работа в этой компании действительно достойная.
Ничего плохого сказать не могу.
2016-12-16 15:32 Александр Новицкий, г. Москва
Свой первый опыт в работе я получил в компании Глобал Трейдинг, благодарен, что при собеседовании поверили в молодого парня и взяли на работу. Работа перспективная, есть карьерный рост, что не получалось мне подсказывали, учили, повезло мне с коллективом и руководством. Половина работы была у меня в комфортном офисе, а не как у других, "в полях" . Выплата заработной платы происходила без задержек стабильно. Я доволнен работой в компании Глобал Трейдинг.
Отрицательных и негативных моментов не припомню.
2016-12-14 14:56 Alexandr Rex, г. Москва
Довольно хорошая компания . Из плюсов можно отметить , что компания имеет хорошие приток клиентов и развивается очень даже хорошо . Мне понравился великолепный , сплоченный и дружный коллектив компании , а так же отношение к работе . Что касается удобства и выплачиванию заработной платы , то тут минусов я не нашёл . Работать довольно комфортно и удобно , к тому же задержек с заработной платой у меня ни разу не было.
Для себя я их не нашёл . Всё понравилось .
2016-12-13 19:35 Иван, г. Москва
Работать мне там нравилось, не было случаев что бы во время не рассчитывали , коллектив отличный, руководство устраивало.
не заметил