Другие названия: Cеопапа

Описание деятельности:  Интернет-агенство

Отзывы о компании     Seopapa Всего отзывов: 30

2016-01-20 10:48 Гость, г. Киев
лохотрон!
Отзывы не только тут на этом сайте все под копирку, это сотрудники, которых просто заставляют их оставлять, но и тех сотрудников, которые уходят вместе с тобой с интервалом в неделю, совпадают на 99% — Лохотрон. Остаются только 3-4 человека которые уже сидят по 1-2 года на руководящих должностях. Кстати сейчас она называется Darwinglobal. Не попадитесь на ту же фигню что и с magic-trust и как ещё она когда-то называлась seo-papa. Удачи!
2015-11-16 17:23 Яна, г. Киев
Работая в компании 2 года. Устраивает абсолютно все! За время работы получила огромнейший опыт работы, общения с людьми. Наша компания для целеустремленных, сильных людей! которые хотят обучаться и развиваться!
Пока что не заметила.
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Начал работать здесь год назад, сразу после университета. Данное направление я впервые для себя открыл, и по факту ничего не знал о сфере интернет-маркетинга.... Конечно же первое время просто "захлебывался" в обучающих материалах и реальных задачах. Ежедневные зубрежки после работы, утренние планерки, строгие, но реальные правила, организация - все это давалось очень тяжело... Но в течении процесса, шаг-за-шагом внедряя принципы компании в свою работу и жизнь в целом, "напряжение" со…>>
Пока не нашел...
2015-11-16 17:22 Аркадий, г. Киев
Мое начало работы в компании было связанно с двумя вещами: 1. Моя собственная мотивация "Мне нужна работа, я сделаю для этого все" 2. Мой пожизненный скептицизм и привычка подвергать все сомнению. Первый принцип помог мне пройти собеседования, выучить материалы и освоить профессию. Второй, оказался даже более действенным, я также читал отзывы о компании тех бедняжек, которые жалуются на все, но я не придал этому значения. Я также насторожился, когда услышал слова "обучение", "стажировка",…>>
2015-02-23 14:30 Игорь Жуков, г. Киев
Проходя собеседование, всегда смотрю на компетенцию людей, и на их отношение к собеседуемому. Очень понравилось "мировозрение" собеседующего в этом плане. Несмотря на то, что мне предстоит многому научится, собеседующий не держался высокомерно, а "по-простому" указал на пробелы в знаниях и посоветовал материалы для саморазвития. Думаю, наши пути еще пересекутся.
Не понравился кофе.
2015-02-20 14:23 Степан, г. Киев
Вовремя началось собеседование.
Был на собеседовании 19.02 Действительно, проходит оно так как уже писали в комментариях: комната, в ней стульях в 4 ряда, общее кол-во людей 16. Проводят два молодых парня. Первый этап собеседования - нужно за 40 сек рассказать почему именно ВЫ должны у них работать. Первый этап я прошел. Второй этап - за 2мин рассказать обо всём своем опыте работы. Где, кем, когда работал. После второго этапа я вылетел. Негативных впечатлений компания не оставила. Просто действительно не понятно…>>
2015-02-08 14:57 Михаил, г. Киев
Был на собеседовании к этой компании. Было много людей. Собеседование проходило в несколько этапов. Очень понравилось. Интересно, т.к такой уровень я еще не встречал. Я прошел все этапы и меня оставили на интервью. К сожалению последний этап не прошел. Но обязательно буду пробовать еще раз. Получил массу эмоций положительных. Очень перспективная компания. Есть смысл стараться.
Не прошел интервью. Но это больше мой бок. Т.к растерялся.
2015-02-06 18:18 Кристина, г. Киев
Проходя собеседование поняла, что то компания для людей, которые любят, хотят и умеют работать. Здесь можно получить опыт и навык в одной из самых перспективных областей.Для тех же, кто ищет халяву там точно будет не комфортно. Если проходите собеседование, то очень рекомендую ухватиться за возможность там поработать.
Нет негативных комментариев
2015-02-06 14:16 Иван, г. Киев
Прошел собеседование в компании. Так переживал. Было много претендентов. Т.к компания идет на мировой уровень, набирают сотрудников. Обучение высококлассное. Уже несколько дней прохожу стажировку. Очень хочу попробовать себя в работе на другие страны. Перспективна хорошая, учитывая в какой стране мы живем. Готов трудиться. Надеюсь, меня оставят. Я не подведу
Нет зеленой компанты. В компании такого высокого уровня не помешала бы комната отдыха)
2015-02-06 13:20 Анна, г. Киев
Прохожу сейчас стажировку в компании на должности "менеджер по продажам". Высший уровень обучения. Никакой мой предыдущий опыт, который я считала значимым, даже в подметки не годится тому, чему обучают здесь. Перспектива работы на Россию и Америку очень впечатляет.
МНого-много-много учить. Но это не отрицательный фактор, а развивающий.