Сайт:  nefteavtomatika.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Производство технологического оборудования, средств измерений и автоматизации.

Отзывы о компании     ОАО "Нефтеавтоматика" г.Уфа Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-05-19 13:52 Аноним, г. Уфа
Положительно то, что зарплата белая. Обычная контора для перекладывания денег из "правого" кармана в "левый".
1. Если их начинает нагибать заказчик, они залезают в карман к рабочим. 2. По поводу спецодежды скажу так... Такое впечатление, как будто в Китае на помойке её нашли, т.к. китайские бомжы её не носят. Сколько лет работаю, хуже спецодежды не видел. 3. Как тут было ранее сказано, твоё мнение тут никому не интересно, типа "не надо как лучше, надо как я сказал...."
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Уфа
Если вы выпускник учебного заведения, то для наработки стажа место вполне подходящее, так же если вам нужно где то доработать до пенсии, а других вариантов нету конторка тоже подходит. Если же вы не амбициозный человек и не стремитесь к самосовершенствованию а руководствуетесь принципом "и так сойдет" то это очень даже хороший для Вас вариант.
Начальник цеха Мер***ов не считает своих подчиненных за людей, как собственно и большинство руководителей(за редким исключением), сказать что там вас могут обмануть будет не совсем верно, правильнее будет сказать будет чудом если вам выплатят обещанное, так же вам могут нагло врать глядя в глаза. "Официальное оформление" тоже слишком громко сказано, в любой момент вам могут подсунуть договор ГПХ. Выполнение работ не предусмотренных вашими должностными обязанностями обыденное дело, порой даже…>>
2015-01-30 20:54 Hugo SCS, г. Уфа
Был на собеседовании, всё показалось надёжно и постоянство компании лидера чувствуется. Приглашали как разработчика, но у меня опыта меньше, чем оказалось надо бы. Это растроило((( Обещали пригласить, если будет что подходящее. А так вроде можно работать с ними.
не обнаружил,
2014-03-31 22:44 Толик, г. Уфа
///
- могут пригласить побеседовать не обращая внимание на содержимое резюме. ваши запросы и пожелания их не волнуют! - беседовать будете с "менеджером" - ищут "лоха", торгуются. собеседника не уважают. - ну и, как полагается "типичной совковой/российской конторе" - пропадают, не перезванивают. ходить на собеседование не рекомендую. с менеджером по персоналу обсуждать зарплату и прочее не стоит - скажет все что угодно лишь бы пришел.