Отзыв о компании ОАО "Нефтеавтоматика" г.Уфа
Добавлен: 22:44 31.03.2014
Сайт:  nefteavtomatika.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Производство технологического оборудования, средств измерений и автоматизации.

Никнейм: Толик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

///

- могут пригласить побеседовать не обращая внимание на содержимое резюме. ваши запросы и пожелания их не волнуют!
- беседовать будете с "менеджером"
- ищут "лоха", торгуются. собеседника не уважают.
- ну и, как полагается "типичной совковой/российской конторе" - пропадают, не перезванивают.

ходить на собеседование не рекомендую. с менеджером по персоналу обсуждать зарплату и прочее не стоит - скажет все что угодно лишь бы пришел.

# Batman2015-10-20 23:42:00
Ну вы тут спор затеяли ))))))))) кто кого называется )))))) надрываюсь от смеха !!
Верить тут нельзя никому, вот и всё!!!
# Инокентий2015-07-07 09:44:00
А Вы, Надежда, не сотрудник отдела кадров, который не может дать комментарий ни по одному пункту договора?) Если это Вы, тогда тоже могу пожелать только удачи, так как Нефтеавтоматика - Ваш "потолок" с вашими то знаниями.
# Толик2015-02-07 09:59:11
"у нас большинство сотрудников всегда поддержат свою организацию и ваше уважение, думаю, ей ни к чему. главное, чтобы вас хоть кто-то уважал. удачи вам!"

Другого ответа от вас мы и не ждали! Типичная совковая/российская контора так и должна отвечать!
# Надежда2015-01-30 16:39:07
# Толик2015-01-28 18:24:00
Интересно, конечно, наблюдать как компания отмазывается...)) Только от этого уважения к вам не прибавляется! Какой к черту конкурсный отбор??! В резюме не смотрели даже, ни в службе персонала, ни сам руководитель отдела. Иначе не звонили бы больше дного раза.
# Надежда2015-01-28 14:17:36
если вы в курсе, сейчас практически везде берут по результатам конкурсного отбора. значит тебе просто не повезло или твои данные в резюме просто не соответствовали реальности.
# Максим2014-12-10 15:54:09
А как можно с Вами связаться, чтобы подробнее узнать о порядке собеседования?