Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 15:47 11.12.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Evgeniy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

ИХ НЕТ!!!!

У компании абслолютно чёрная зарплата , никакой белой зарплаты и не может быть!! ЗП только с личных продаж и составляет 1.6 %. Директор не компитентен ,набирает всех ,главное лишь бы работал(так конечно потому что зп это всего лишь 1.6%)берут людей в рабство и не хотят им платить. был только на собеседовании и этого хватило! не советую идти работать в снежную королеву ,зря время потеряете и сил,ничерта вы там не заработаете как обещают от 17 до 100000т руб

# Анна2014-11-29 00:14:28
Тоже побывала на собеседование, и вовремя узнав о этой компании, отказалась от работы в этой шарашкиной конторе. Берегите и уважайте себя, не позволяйте вытирать об себя ноги и пахать за копейки.
# Ольга2013-12-07 21:56:24
Бездарностям там не место...там зарабатывают трудяги. Лодыри отдыхайте....
# саша2013-02-05 23:59:13
1,6 это показатель комплексности ,если вы все же работали,Мария.... 1,62-1,8 вас не депремируют если выполните , а если 1,8 и более тогда непременно озолотят ввиде 25% к зп.
# саша2013-02-05 23:55:43
приходят в 9,15 т.к собрание в 9,30. и уходят в 22,15-22,30. и рио не закрывается,поскольку есть кинотеатр. мария пораскиньте мозгами)
# Мария2012-12-28 16:57:20
каким образом вы там работали больше 12 ти часов, если ТЦ Рио работает с 10 до 22 ? Трудоголики-фантасты :)
# Мария2012-12-27 01:44:34
Да,правильно Евгения все написала,КЗОТ там вообще не соблюдается,работают в день по 12 часов а то и больше...я там тоже работала
# Мария2012-12-26 17:53:07
Кто вам сказал что ЗП черная? С чего вы взяли что ничерта не заработаете? вы пробовали? Где вы прочитали до ста тысяч? что такое 1,6? Если вы что то недопоняли не надо писать фигню. А про рабство это круто!!!! :)))))))))