Другие названия: вещь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  veshalka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Новосибирск

Описание деятельности:  продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     торговая сеть ВЕЩЬ Всего отзывов: 15

2012-09-30 16:45 Света, г. Екатеринбург
Одно положительное; был хороший коллектив в магазине.
Просто, ужасная компания. Все руководство в Москве нужно срочно поменять. А бухгалерию нужна научит насчитывать подчиненным зарплату. С этой компанией все постоянно судятся.
2012-08-27 17:46 Аноним, г. Москва
отсутствуют
мне довелось отработать в этой компании ровно 4 часа чтобы понять что в таком дерьме могут работать люди только не уважающие и не любящие себя, менеджер магазина тухлая голова рыбы неадекват, зарплата до слёз смешна, униформа грязь, условий справить естественные потребности неееет тупо кусок хлеба жрёшь как мышь...вобщем жуть
2012-05-08 11:32 Аноним, г. Москва
НЕТ
Похоже компания, или не которые руководители, снижают затраты. А в ТС Вещь МО уже все минимизировано до нельзя и теперь "минимизируют" зарплату персоналу. Видимо это единственный или самый простой, способ понижения затрат. Вакансии по всем городам присутствия, но это никого не беспокоет! ! !
2012-01-06 22:11 Аноним, г. Новосибирск
Оплата б/л, отпускных. Зарплата своевременно!
в настоящее время БЕЛО-черная з.п. Отпускные, больничные соответственно расчитываются с белой части. Постоянные ошибки в рассчетах з.п.Не искренность (мягко выражаясь) центрального офиса.
2009-09-17 15:30 Аноним, г. Москва
отработала 3 мес . испытательного срока когда устраивалась первый день сказали отработать 4 часа чтобы посмотреть на меня в деле, я отработала ровно 4 часа (управляющая сказала что более 4 часов обязаны оплатить) больничные оплачивали как полагается, при увольнении расчитали полностью.