Другие названия: вещь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  veshalka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Новосибирск

Описание деятельности:  продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     торговая сеть ВЕЩЬ Всего отзывов: 15

2015-03-16 17:13 Виктор Корнилов, г. Москва
Платили вовремя , зарплата хорошая была и коллектив, хорошая столовая
Не заметил
2014-12-11 03:39 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Компания объявила себя банкротом.Осталась всем должна.Магазины закрываются, последние 4 Московских магазина в январе 2015 и больше сети не будет.Бестолковая директриса розницы (выходец гор) Талордава Тамилка "Хуилкина" развалила всю контору. "Молодец" тётка.:-))))))Удачи тебе дурища :-) :-) :-)
2014-10-16 22:51 оля петухова, г. Москва
спасибо огромное компании "вещь! " - научили работать. отдельное спасибо коллективу компании- научили дружить. профессионалы с большой буквы. Особенная благодарность начальнику РЦ- Буркину Юрию.
Самая нахальная и вульгарная управляющая магазина Строгино- Булдакова Светлана. Как говорит руководство компании - " Да, она хамка, но она нам нравится! " А нам простым работникам - не нравится. Только и слышно- " Иди в жопу! ", " Заткни свои амбиции", " Слыш, ты". Как нам сказали -высшего образования у этой управляющей нет, всего 8 классов- и это лицо компании. Булдакова- я тебя ненавижу!
2014-09-23 13:17 Аноним, г. Москва
Адекватный коллектив.
Ужасно мизерная зарплата 15000 рублей, да и те во время не выплачивают, хотя обещают больше, но это только слова. Компания очень и очень жадная и абсолютно не уважает своих сотрудников, при устройстве на работу даже не обеспечивает униформой, приходится покупать на свои деньги, которые потом ни кто не возвращает.Мед.книжки НЕ оплачивают, работу в праздничные дни по двойному тарифу не оплачивают, а предоставляют ни кому не нужный НЕ оплачиваемый отгул, который ни как не возьмешь, потому что вечно…>>
2014-08-14 15:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
Компания ужасная людей при увольнении хотят оставить без зарплаты , приезжают со службой безопасности а дальше идёт жесткий рэкет . Генеральный директор и главный бухгалтер одно и тоже лицо некая госпожа Суслова . Бухгалтерия и отдел кадров не может дать информацию об отпусках . Компания вся в долгах очень жалко сотрудников которые ещё работают
2014-07-04 23:51 лена, г. Москва
жалко людей которые там еще пока работают
компания находится на грани банкротства. персонала не хватает работает по 1 продавцу на площади 500 кв. м. з/пл серая. планы магазины не выполняют и соответственно о премии остается только мечтать. руководитель по рознице стерва сама не знает что хочет. в компании постоянные сокращения. за инвентаризацию постоянно удерживают 1500 руб.
2013-10-07 04:33 Аноним, г. Ижевск
ЗП выдается всегда вовремя, оплачивают больничный лист, ученический отпуск, переработку(если она есть).Инвентаризации проходят успешно, по результатам выдают премии. Хороший коллектив. Управляющая очень компетентный и честный человек. Постоянный профессиональный рост.
12 часов на ногах, тайные покупатели, редко выполняем план( , следовательно, маленькая ЗП.
2013-04-09 12:06 Аноним, г. Москва
Люди! Не ходите к ним работать! Никогда мне так не врали на собеседование, как в этой компании. Зп серая. Если нужна справка для поездки или для кредита, то пишут белую зп, а она копьем. Больничные только по белой зп оплачиваются. Все сидят в тесном офисе друг у друга на головах, шум-гам, дышать нечем, компы старые, постоянно все виснет. Постоянные задержки зп, бухи не могу объяснить, за что и как они эту зп посчитали. Нормальные люди в Вещи долго не задерживаются!
2013-02-16 21:39 Соискатель Финансовый ди, г. Москва
не знаю
Была на собеседовании на должность Финансовый директор летом 2012г. В феврале 2013г. снова опубликована эта вакансия. Из хороших компаний ФД через полгода не уходят.
2012-11-29 21:27 Аноним, г. в Московской области
Их просто нет
Друзья никогда не ходите работать в эту компанию. В магазине, в котором я работала директор самодур, лживая и лицемерная. Супервайзер и офис закрывают глаза на ее черные делишки. Работают абсолютно невоспитанные, некомпетентные люди. В магазине огромные недостачи и руководству на это наплевать, жалеют деньги даже на камеру видимо это выгодно сами воруют, а недостачи вычитают из зарплаты сотрудников. Поберегите свои нервы и здоровья, компания ужасная.