Регионы работы: Тюмень, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Надым, Москва

Отзывы о компании     ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК Краснотурьинское ЛПУМГ Всего отзывов: 12

2021-11-26 09:54 А****й Б*****в, г. Москва
Работаю в компании около пяти лет. Работа стала вторым домом, семьей, командой! Команда, которая стремиться достичь новых вершин и не стоит на месте. Домом -где тебя ценят! И семьей, которая разделит с тобой и радость и горе! Ну и, конечно, заработная плата более чем достойная
2021-11-22 20:03 В*******в, г. Надым
Дружная компания, сплоченный коллектив, адекватное руководство, которое думает о своих сотрудниках. Проводится много корпоративной работы - тренинги, корпоративы, конкурсы. Есть возможность карьерного роста.
Не нашёл
2021-11-18 19:15 Д***с, г. Тюмень
Все по ТК РФ. Условия работы, по сравнению с другими компаниями, меня тут устраивают. Интересная, и довольно таки не скучная работа, компания всем известная. Да, работы много, но оплата соответствующая.
2021-11-15 19:10 Д**а, г. Нефтеюганск
Удивило, что к работникам относятся без презрения, а то на вахтах это часто бывает. С хорошим руководством и коллегами, конечно работать приятнее, и атмосфера у нас спокойная. Обучился многому здесь.
Не обнаружил
2021-11-05 11:17 Ю**й, г. Ханты-Мансийск
Хорошая компания, график работы как везде 5/2, если есть желание, можно выходить на подработку. Рабочие места комфортные, всё оборудование новое. Начальство к сотрудникам всегда справедливо. Есть соц.пакет, зарплата в белую.
2021-10-26 19:41 А****й сварщик, г. Новый Уренгой
На данный момент, переполнен рынок вакансий с множеством резюме и можно бесконечно искать где лучше. Ответ прост: лучше там, где есть возможность профессионально развиваться, где тебе дают для этого все инструменты, обучают, относятся с уважением.
2021-10-22 20:43 К****л, г. Ханты-Мансийск
Переехал сюда два года назад, и сразу начал искать работу. Попытки были безуспешны, тогда, знакомый товарищ, позвал меня в эту компанию, и я благополучно прошёл собеседование, и уже через несколько дней приступил к своим обязанностям. Так вот, спасибо моему товарищу, за то что помог. Не жалею о том что пришёл именно в эту компанию.
2021-10-19 19:55 Д*****й А*****в, г. Новый Уренгой
С начальством повезло, их главные критерии отзывчивость и справедливость. Благодаря этому, подобрался хороший коллектив. В общем работа в кайф, без сплетен, интриг и 'подстав'. Бонус к этому всему это стабильная и хорошая зарплата.
2021-10-12 19:43 Л**а, г. Ханты-Мансийск
Компания делает все для своих сотрудников, чтобы они не в чем не нуждались, это и нравится, ведь во многих организациях можно увидеть обратное. Начальство, если нужно, ответит на любой вопрос, коллектив также отзывчивый.
2021-09-23 19:26 Инженер по ремонту, г. Новый Уренгой
Работаю в компании недавно, но уже привык к рабочему ритму, привык к коллективу и руководству. Работы достаточно, но и зарплата соответствует