Регионы работы: Тюмень, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Надым, Москва

Отзывы о компании     ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК Краснотурьинское ЛПУМГ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Тюмень Ханты-Мансийск Новый Уренгой Нефтеюганск Надым Москва

2021-11-05 11:17 Ю**й, г. Ханты-Мансийск
Хорошая компания, график работы как везде 5/2, если есть желание, можно выходить на подработку. Рабочие места комфортные, всё оборудование новое. Начальство к сотрудникам всегда справедливо. Есть соц.пакет, зарплата в белую.
2021-10-22 20:43 К****л, г. Ханты-Мансийск
Переехал сюда два года назад, и сразу начал искать работу. Попытки были безуспешны, тогда, знакомый товарищ, позвал меня в эту компанию, и я благополучно прошёл собеседование, и уже через несколько дней приступил к своим обязанностям. Так вот, спасибо моему товарищу, за то что помог. Не жалею о том что пришёл именно в эту компанию.
2021-10-12 19:43 Л**а, г. Ханты-Мансийск
Компания делает все для своих сотрудников, чтобы они не в чем не нуждались, это и нравится, ведь во многих организациях можно увидеть обратное. Начальство, если нужно, ответит на любой вопрос, коллектив также отзывчивый.
2021-09-21 19:08 Слесарь, г. Ханты-Мансийск
Устроился в компанию совсем недавно, и года не прошло. Но работа нравится, компания стабильная, стремительно развивающаяся, постоянно проходят разные мероприятия, что не может не радовать. Так ты отвлекаешься от этих серых будней. Ну и скажу по зарплате, платят то что и обещали, считаю что выше рынка.
Пока нет