Другие названия: Ремилинг 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gedy.ru, remiling.ru
Эл. почта: Ремилинг
Телефоны: (495) 28 84 66

Описание деятельности:  Продажа текстильной продукции, кухонных и туалетных аксессуаров крупным и мелким оптом, поставки в сетевые магазины

Отзывы о компании     Ремилинг Всего отзывов: 38

2013-04-15 18:16 Иван Каримов, г. Москва
Интенсивная работа в сжатый срок не давала расслабляться, чувствовал себя постоянно вовлеченным в рабочий процесс, это держало в тонусе. Опыт переговоров с иностранными партнерами, языковая практика (англ., кит.). Хороший молодой коллектив, приятно работать.
Не вспомнить, настолько незначительно
2013-04-12 18:22 Вэл Пахомов, г. Москва
Компания дала отличный опыт, смог открыть свое дело, но до сих пор поддерживаю отношения с ребятами из ВЭД. Работа сложная, но профита больше. - хорошая заработная плата, - коллектив профессионалов, - грамотное руководство, - система премий, - перспективы, особенно для молодых сотрудников, - языковая практика и зарубежные командировки.
По началу в офисе было холодно зимой, но потом ремонт спас.
2013-04-12 01:38 http://fmcg-shit.livejou, г. Москва
Не заметил.
Позволю перепостить здесь мой отзыв о процессе отбора в этой "замечательной" компании и моих впечатлениях в художественной форме: http://fmcg-shit.livejournal.com/2698.html? thread=5002
2013-04-11 18:53 Yana Gelau, г. Москва
Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся. Как и количество дохода, который зависит только от собственных достижений. Хорошая компания, хорошее руководство, хорошие деньги.
Везде есть свои минусы, не могу что-то конкретное сказать.
2013-04-10 19:14 Лев, г. Москва
Компания лидеров, форвардов в своей отрасли. Развивается на рынке семимильными шагами, темпы безумные, показатели на зависть. После года работы, смело можно сказать, что стал профессионалом своего дела. Рад, что довелось поработать там. Каждое звено компании работает слаженно с другими и на максимально продуктивном уровне. Нечасто такое встретишь в российских компаниях.
Минус? Можно выделить огромные эмоциональные затраты. Но, лично для меня, это плюс!
2013-04-09 18:30 Карина Сорина, г. Москва
1) Отличная компания для профессионалов. 2) Огромный опыт работы. После РемиЛинг я смогла занять должно топ-менеджера в одной из ведущих компаний. 3) Прививает стрессоустойчивость, навыки коммуникации приобретаются на раз. 4) Высокие премии за хорошую работу. 5) Мое мнение учитывалось, давалось поле для деятельности. 6) Чувствуешь себя частью огромной сильной компании, удовлетворенность работой 100%. 7) Что особенно приятно - обед входит в пакет. 8)Шикарные корпоративы.
Немного далековато добираться. Если есть машина, то не проблема.
2013-04-09 17:57 Аноним, г. Москва
Прежде всего, хочется сказать, что работу надо делать хорошо, тогда и будет результат высокий. А то многие ничего не делают, а недовольны, что их потом увольняют. В Ремилинге действует подобное правило, кто не работает, не справляется - просим на выход. Темпы стремительны, товарный оборот огромен, надо вовремя все успевать, постоянно держать руку на пульсе! Но результат перекрывает все ожидания. В Ремилинге могут работать только те люди, которые из себя что-то представляют, другие…>>
Если вы хотите просто изображать бурную деятельность на рабочем месте - вам не в Ремилинг.
2013-04-01 16:13 Витя, г. Москва
...
Зачем обновлять вакансию "КАМ" 3 месяца? ? ? ?
2012-12-19 11:46 Людмила, г. Москва
- Хороший уровень зарплат, выплаты не задерживают, по итогам работы возможны премии; - Дружный коллектив; - Возможность приобрести отличный и разносторонний опыт; - Настоящий кофе и оплачиваемые компанией обеды :)
- Напряженная рабочая обстановка (но см. положительные стороны); - От метро полчаса пешком или несколько остановок на автобусе; - Отсутствие корпоративных тренингов.
2012-12-02 21:13 Марина, г. Москва
1. Своевременная оплата труда. 2. Премии за достижение поставленных задач. 3. Дружный коллектив. 4. Хороший соц.пакет. 5. Отличный приобретенный опыт работы по достижению необходимых цен.
1. Высокий прессинг со стороны коммерческого отдела.