Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Отзывы о компании     Производственно-торговая фирма "Гамма" Всего отзывов: 40

2014-07-02 01:54 Никнейм: сашка, г. Москва
Не заметил, то что платят деньги за работу и то что вовремя считать плюсом как некторые тут писали считаю полнейшим абсурдом! ! ! !
Раздевалки а ля вагончики для урок Столовая для них же, еда ужасная, цены завышены вхлам, за етот корм и сотку жалко отдавать Больничный не оплачивается Серая зп Штрафы за опоздания не адекватные, за ошибки в работе вообще приписывают, снимают со всех дабы сократить фонд з/п Работа в качестве раба ибо 6/1 в таких условиях и с такой з/п по другому не назвать Удерживают ндфл по расчету со всей суммы что вы заработете, а по факту отчисляют с белого оклада, т.к. он почти у всех одинаков ето…>>
2013-08-11 21:56 Никнейм: денис, г. Москва
Компания действительно стабильная, а это немаловажно сейчас, когда столько компаний однодневок. Зарплата выплачивается всегда вовремя и периодически индексируется. Хорошего работника всегда заметят и отблагодарят денежно, есть куча примеров карьерного роста.
Не полныйц соц. пакет (питание за свой счет, хоть и не дорого)
2013-07-09 14:24 Никнейм: Ирина, г. Москва
Компания стабильная. При хорошей работе - выплачивается неплохая премия. За почти 3 года моей работы, з/п не задержали ни разу. Обучают сотрудников с "нуля".
Ничего явно негативного выделить не могу. Компания располагается неблизко от метро, но прогулка с коллегами после рабочего дня до метро - прекрасная альтернатива автобусу.
2013-04-26 19:28 Никнейм: Елена, г. Москва
Крупная компания с "именем", недалеко от места моего проживания, много интересных для меня вакансий
Постоянно просматриваю вакансии на сайте суперджоб и постоянно и уже давно вижу вакансии компании. Неоднократно отправляла свое резюме на интересные для меня вакансии, откликов нет. Прошу заметить, у меня весьма положительное резюме, подходящий опыт и полное соответствование всем требованиям, указанным в вакансии. Вот не могу понять, нужны ли компании сотрудники и как работает отдел подбора персонала? Может они просто создают видимость бурной деятельности, регулярно размещая вакансии?
2013-03-27 16:20 Никнейм: хХх, г. Москва
Главная - работа в крупнейшем холдинге, компании - лидере по производству и продаже товаров! 1. Стабильные выплаты зп. Ни дня задержки. Оплача почасовая + премии. Прозрачный рассчет зп. Выдают квиточки, с указанием всех коэффициентов по рассчету зп. Переработки оплачиваются почасовкой (магнитные ключи). Пару раз в год переиндексация коэффициента, небольшое увеличение зп. 2. Реальный возможности карьерного роста причем как внутри отдела, так и возможен перевод в другие отделы фирмы (проверено…>>
1. Низкий уровень "белой" зп. Совокупная зп на среднем уровне. 2. Здание старой постройки, местами сделан ремонт. 3. Командировки низкооплачиваемые, но кто-то готов и бесплатно ездить, лишь бы мир посмотреть))) 4. Штрафы за опоздания (магнитные ключи). И внимание! Если хотите просто отсидеться - то вам не в эту фирму. Тут люди работают на 100%.
2013-03-16 19:37 Никнейм: Сергей, г. Москва
Уважительное отношение руководства. Возможность карьерного роста для всех - нет "своих" и "любимчиков". Ежемесячные премии по результатам работы - даже у сотрудников складов (и у всего офиса тоже, естественно). Ни одной задержки зарплат. Хорошая столовая - и не дорогая. Компания развивается - свои розничные сети.
Явно что в сезон основных продаж в компании нехватка людей на складах. Нет соц. пакета. Есть некоторая бюрократия - но наверное это естественно для компании такого размера плохой ремонт в здании парковку машин на территории разрешают не всем сотрудникам
2013-03-13 21:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Внимательный интервьюер, правда некоторые вопросы явно некорректны.
Удивила схема оплаты труда - платят за часы. Сколько "отсидишь", столько и получишь. В первый раз попадаю в компанию, где платят не за результат, да еще и по серому. Получается, что если у меня очень быстрый темп работы, то в деньгах проигрываю , по сравнению с тем, кто работу смакует и "нарабатывает" часы. Никакого соц.пакета.
2013-03-13 21:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не задерживают з/пл. Очень стабильная компания. Настолько стабильная, что это плюс быстро превратится в минус (вскоре просто будет нечему научиться). Есть возможность карьерного роста , что так же может превратиться в минус, так как фирме явно не хватает опытных и образованных управленцев со стороны. Фирма быстро развивается..количественно, но качество менеджмента хромает.
Никакой социальной политики и банального уважения к своим работникам - чем ниже статус, тем хуже к тебе относятся. Штат многих отделов сильно раздут. На складах пьют, непосильные физические нагрузки и график работы. Некоторые из подборщиков явно не профессионалы.
2013-03-02 22:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
хуже начальства не встречал.рабство не отменяли! праздников нет! отпуска как токового нет!
2009-06-05 19:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приятный интервьюер. Забавный психологический тест.
Немного захудалое промышленное здание. Заставили ждать в коридоре, не объяснили ни кого, ни сколько надо ждать. Все та же серая зарплата.