Другие названия: Купи Вип
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Отзывы о компании     Приват трейд Всего отзывов: 64

2013-09-08 16:23 Вита, г. Москва
Работала в московском офисе и никто, как тут писали, не стоил из себя пуп земли. Хороший коллектив, нормальная работа, своевременная пусть и не большая зарплата. Сильных сокращений по сезону я не заметила, Я ушла весной, потому как нашла себе работу по специальности, а так бы и по сей день работала в Приват Трэйде.
2013-08-23 15:59 Аноним, г. Москва
белая зарплата
НЕ чистоплотность компании по отношению к сотрудникам. постоянное сокращение персонала для сокращения расходов, ежегодный набор к "сезону" (зима) и сокращение 50% летом- водители. этим летом ради уменьшения расходов сократили 30% маркетинга в январе 2013 года была введена новая система бонусов, полугодовая для большинства сотрудников, сами придумали, сами ввели, и сами НЕ ВЫПЛАТИЛИ. заработанные вами бонусы за пол года, если вы уходите из компании, вы не получите, об этом не говорят на…>>
2013-08-12 00:57 Аноним, г. Москва
Коллектив - единственное, что держит многих в этой конторе. Плюс хорошие рабочие места в офисе(не в Москве). Зарплата вовремя. И корпоративы по случаю Нового Года и Дня Рождения компании, а также пусть небольшие, но подарки к праздникам.
Такое ощущение, что в Московском офисе все думают, что они - пуп земли, хотя на самом деле сами почти все приезжие из областей, пусть и Московских. И общаются с тобой соответственно, как с ничтожеством. Все делают молчком, и постоянно стараются все твои, пусть и незначительные ошибки заметить, ткнуть тебя носом и сразу сообщить руководителю, хотя сами далеко не умницы и ошибок делают не меньше. И самый главный минус - это систематические массовые увольнения водителей, и как показывают последние…>>
2013-08-05 00:11 Жаннет, г. Москва
Я хотела бы оставить свой отзыв о компании Приват Трейд, вернее о ее московском главном офисе. Работа очень хорошая, коллектив отличный, молодые правда иногда пытаются баламутить воду, но мало кто на это внимание обращает. Карьерный рост есть, при желании можно продвинуться вперед. Так же есть возможность покупать хорошие вещи с корпоративной скидкой.
2013-08-05 00:00 Мурат, г. Москва
Я устроился на работу в Приват Трэйд в феврале этого года, должность охранник. работа вообще нормуль, не пыльная. График работы вполне нормальный, выходные не срывали еще пока ни разу. зарплата не большая, но зато стабильная.
пока нету
2013-06-27 18:35 Аноним, г. Москва
Я не заметил! ! ! !
Я хотел бы обратить внимание на работу охраны на складе в Климовске.В первый свой рабочий день(я наемник СТО) у меня произошло несколько конфликтов с охраной.Все началось с того что я пошел в туалет, когда я от туда вышел ко мне подошел сотрудник охраны и спросил что я там делал, я сказал что был там по нужде.После этого он попросил чтобы я ему дыхнул, противиться я не стал и дыхнул, когда он понял что от меня ни чем не пахнет запрещенным, он спросил не наркоман ли я, и ни нюхаю ли я клей! ! ! Такие…>>
2013-06-25 17:19 Владлен, г. Москва
Я устаивался в компанию Приват Трэйд курьером. Работа скажу я вам не для каждого, но зарплата всегда была вовремя, да и график работы можно было подкорректировать если что. Выходные выбирали сами заранее. Клиенты не всегда адекватные, но это я думаю в любой сфере так. Чаще конечно были приятные люди.
нет, нормальная работа.
2013-06-13 00:56 александр, г. Москва
Нет и близко.
Цели менеджмента и инвесторов, увы, расходятся. Отсюда все проблемы. За небольшую взятку левый поставщик может попасть в "супер-акцию". Про склады в Китае замалчивается. За год ушел уже второй финансовый директор, а в заявлениях цифры по выручке завышены в 2 раза. Ipo затягивается и есть сомнения про то будет ли вообще...... Склад и колл-центр стоят полупустые на фоне бравых заявлений про расширение инфраструктуры. Ничеге хорошего там быть не может по определению.
2013-05-23 16:49 Маргарита, г. Москва
Хорошие условия труда, зароботная плата без задержек, социальный пакет. Я работала в комании несколько месяцев и у меня меня осталось только хорошее впечатление о работе в Приват Трейд. Работа оператора не легкое занятие, но у нас было нормально оформлено рабочее место и без вопросов нам давали перерывы и отгулы. Вобщем я осталась довольна.
Большая текучесть кадров. Только подружишься с человеком, а он уходит.
2013-05-06 06:40 Кукла, г. Москва
При первом посещении ООО Приват Трэйд (Московский филиал) создается приятное впечатление уютного офиса. Немного омрачают эту картину некоторые работники ресепшена. Ну, а в остальном все вроде бы хорошо. Зарплату платят вовремя, есть возможность получить бонус, но надо очень постараться, для этого. С отпуском как дела обстоят я не знаю, потому как я решила уволится когда узнала, что беременна. Вобщем мне работа в компании понравилась.