Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Липецк, в Московской области

Описание деятельности:  производство и продажа солений

Отзывы о компании     ФерЭльГам Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Липецк в Московской области

2023-11-01 08:55 Водитель кладовщик повар, г. Москва
Хотите самый правдивый отзыв от реального человека, а не от того, кто строчила отзывы работать на компанию и на ее репутацию, читайте ниже в минусах. Кратко говоря, ну на хер эту гниющую компанию.
Знайте, все отзывы которые ниже, это все вранье, реальное вранье, пишут специально определенные люди и как видно с одного айпи пишут по несколько отзывов якобы все хорошо. По факту начальство там думает только О себе и на работников ему все равно совсем, зарплату вы будете ждать месяцами, работу обещают по графику, по факту все работают каждый день, сон 2-3 часа в сутки, чуть что, сразу штрафы от которых еще нужно будет отбиваться. Столовая только для своих и то не всех. Ремзона -масло меняют…>>
2023-03-13 10:25 И**я Ц*****в, г. Москва
Тружусь в ФЭГ, должность - лаборант. Работа нравится. Зарплату не задерживают, условия труда хорошие. Ездить на работу удобно, общественный транспорт стабильно ходит, остановка рядом. У нас отличный коллектив. Есть пробивные, очень успешные сотрудники. Отпуск предоставляется, оплата отпускных всегда в срок.
2023-03-09 09:28 А***н Л*****в, г. Москва
В ФЭГ проработал достаточно долгое время водителем. Плохого вспомнить ничего не могу, работа в Чехове, в моем родном городе. Своевременная зарплата, адекватные сотрудники.
Нет.
2023-03-03 13:47 М****м Л****в, г. Москва
Три года тружусь водителем на доставке продукции, пока жаловаться не на что. Зп не задерживают, оформляют официально. Размер зп не ниже, чем в подобных фирмах (работал ранее в одной, там примерно столько же платили). Относятся по-человечески, хотя работы всегда много, прохлаждаться вообще не вариант. Из тех, с кем пересекаюсь, вроде все адекватные люди. То есть коллектив здраво подбирают. Мне пока всё нравится
2019-10-10 22:33 Специалист, г. в Московской области
Работаю второй год в этой организации. Вспоминаю, как читала отрицательные отзывы, перед тем как идти на собеседование. Вывод: никого не слушайте, приходите, общайтесь, смотрите, задавайте вопросы. Как везде есть плюсы и минусы. Все зависит от Вас. Удачи! Самое главное здесь не обманывают, зарплата вовремя.
Работы много. Устаю.
2019-10-01 18:02 Е***а, г. в Московской области
Работала в данной компании. Ничего плохого и негативного о компании сказать не могу. Директор - требовательный руководитель, требует выполнять работу качественно и со всей ответственностью. И это вполне объективное требование любого руководителя! Если Вы ответственный человек и не боитесь работы, тогда Вам и нечего беспокоиться. Хочется добавить, что зарплата выплачивается своевременно, условия работы очень комфортные. Ушла из компании в связи с переездом.
Отсутствуют
2016-11-28 18:03 Яяяяя, г. Москва
Сама по себе компания отличная, зп если реально работать можно получить хорошую! До 80 000
Самое чмо в компании это супервайзер Александр! ! Если скажешь ему слово против, он сразу ищет за что тебя уволить, но при этом сам очень много косячит, ничего не делает, работает на Дагестанцев, а сам их не навидит и завидует , постоянно рассказывает сплетни офисные, кто с кем зачем, кому с женой повезло, короче типок ещё тот! ! Если б не он отличная компания, и не было бы такой текучки
2016-02-01 15:14 Аноним, г. Москва
Абсолютно "Чёрная" компания. Заработная плата значительно разнится с заявленной в вакансиях и выплачивается через два месяца (дай Бог) и не в конвертах, а в скрученных бумазейках, соединенных степлером. Кстати, расчет и больничный вам выдадут в Одинцово, только сумма вас приятно удивит! Она будет состоять из белого оклада (30% от заявленных денег) и недельки через три - четыре после увольнения. До Мамедова вся информация доводится через несколько "фильтров", неудивительно, что он не совсем…>>
2015-11-16 17:24 потрашитель Конкурентов, г. Москва
Добрый день, Стартовое начало для обучения в сфере продаж, можно попробовать с компании фэг. Мерч, начало. А дальше, когда уже убедитесь, что знаете и мыслите нестандартно двигайтесь дальше. Старайтесь из минусов делать плюсы. Если кто заинтересова в трудоустройстве в компании напишите на почту toni.robbins@bk.ru Я подскажу
безобразие заключается в том, что первоначально начиная от менеджеров и выше и ниже все отмывают деньги. Отношение будет плохим, пока Супервайзер не будет заручаться за вас. Кто хочет устроиться, имейте ввиду, просто подкупите Супервайзера и двигайтесь дальше к навыкам. Да меняют людей чаще даже еще больше, так как у компании нет стратегических умов для развития компании(или вы просто не понравились в сфере логики) . Достаточно чтобы деньги капали и все. Проверяют постоянно не скрою. будьте сильными…>>
2015-05-25 14:19 Екатерина, г. Липецк
Их нет
Не платят зарплату вообщ, постоянно кормят " обещаниями". допускают ошибки при оформлении документов