Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Отзывы о компании     Пан Чемодан Всего отзывов: 57

2019-01-29 16:35 Консультант / L**a, г. Санкт-Петербург
Итак, о моей работе в компании) Попала я туда после стажировки. Надо отметить, что брали туда многих, но оставляли выборочно. Критерии отбора были разные, но в основном это количество продаж, вежливое обращение и внешний вид. Мне повезло, потому что меня сразу же подхватил коллектив. Сдружились почти сразу. После стажировки мне предложили остаться в качестве консультанта магазина. Продажи здесь идут хорошо, потому что товар брендовый, не дешёвый, поэтому люди идут целенаправленно. По зарплате…>>
Минусы: Нет
2019-01-27 08:54 Анютка Х, г. Москва
Работаю в компании уже третий год. Все устраивает. Коллектив от начальника, до моих коллег отличный. Всегда можно обратится за помощью или рекомендацией по работе. Офис у нас находится в бизнес центре, очень светлый и уютный, внизу есть кафе, где можно и пообедать, и кофейку попить в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, а если и вдруг задержка то предупредят и сообщат точные сроки перевода (но такое было редко). Зарплата очень конкурентоспособная))) Мне нравятся товары, которые…>>
Про недостатки сказать не могу. За почти три года, ни одного происшествия, из-за которого я захотела бы уволиться.
2019-01-25 20:17 А***а, г. Москва
компании уже больше 15 лет! ! ! работала здесь больше года. Вышла замуж и уехала в другой город, но впечатления о компании остались положительные. Зарплату платили всегда вовремя, даже премировались сотрудники, вовремя сдающие работу. Нам всегда делали скидки на товары ПанЧемодан, у меня дорожная сумка этой фирмы уже столько проехала, но как новенькая. Что самое главное, начальник у нас был золотой человек! Договориться об отгуле была не проблема. Но естественно, нужно было потом…>>
ничего не замечала из минусов
2016-11-28 11:53 Антон, г. Москва
зарплата повыше чем у других таких компаний на складах, сужу по по опыту. С оплатой не тянут. Сама работа немного легче, современный склад, все хорошо продумано. Бывают сокращенные дни. Другие складские - обычные рабочие, без зависимостей от алкоголя и прочих закидонов.
не терпят опоздания, для кого-то это большой минус. С несогласными не церемонятся.
2016-11-26 00:37 Юлия Калашникова, г. Москва
Я работала в офисе, в принципе всё устраивало, но потом переехали с семьей и далеко стало ездить.. Нашла просто поближе работу. Из явных плюсов - зп всегда вовремя, офис хороший, всё новенькое. С руководством у меня нормальные отношения были, бывало отпрашивалась (ребенок маленький), но входили в положение. Злоупотреблять таким, конечно, нельзя. А вообще и так рабочий день сокращенный. Работать и зарабатывать здесь достаточно комфортно!
Отпуск только 21 день, ну мне это не так принципиально было.
2016-11-25 20:54 Валерия Орлова, г. Москва
Добрый день. На мой взгляд работать в этой компании очень престижно, так как платят вполне достойные деньги, и относятся к тебе с уважением. Сама отработала здесь полгода в отделе товародвижения. Если бы не переезд в другой город с удовольствием продолжила бы здесь работать. Офис расположен в современном бизнес центре. Проводятся различные акции и розыгрыши для сотрудников
Не обнаружила.
2016-11-23 15:00 Евген, г. Москва
Офис в современном бизнес-центре, здесь без экономии. Рабочий день у нас айтишников был сокращенный. Руководство меня не донимало пока работал исправно. Могу сказать только за себя, в офисе работал в отделе IT. Не так чтобы очень долго, но мнение сложилось положительное
в основном все связанное с человеческими факторами, коллеги любили опоздать, им доставалось. Еще вроде отпуск короче, но я не брал.
2016-11-19 18:10 Елена Сергеева, г. Москва
Доброго времени суток.Работала в этой компании, в отделе товародвижения, в течении года. При трудоустройстве со мной провели собеседование, по итогам которого меня и приняли на работу. Из основных достоинств хотела бы отметить, вполне достойную зарплату, которая выплачивается без задержек. Коллектив молодой и очень дружный, с ними приятно работать. Здесь, как впрочем и везде не любят, когда ты опаздываешь на работу. В общем и целом осталась довольна сотрудничеством с этим работодателем.
2016-08-20 15:21 Аноним, г. Москва
не было, нет и не придвидится
Прошу руководство этой шарашки обратить внимание на своих шестерок-начальничков на местах, а именно склад, магазины. Этим быдлам- псевдоуправленцам по жизни надо иметь место работы не выше скотобазы и то на таких должностях, где гарантируется изоляция от людей! ! ! Раздолбайство, полнейшее отсутствие мало-мальских навыков общения с сотрудниками, да и вообще, лишенных природой такого качества, как интеллект, ГЛУПОСТЬ в конце концов.....--это лишь "два слова", что можно вкратцах сказать об этих "убогих",…>>
2016-04-22 12:34 Аноним, г. Москва
Это контора, по которой прокуратура давно "слезы льет"! ! ! Люди, обходите эту "фирму"за три квартала! ! !