Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lvbco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Просмотры:  19355
Описание деятельности:  ООО "ЛВБ" является владельцев таких магазинов как Timberland, GUESS?, Levi's, Chevignon

Отзывы о компании     ООО "ЛВБ" Всего отзывов: 23

2010-11-22 15:01 Анна, г. Москва
Отработала в компании 3 года. Компания-супер! ! ! Пришла работать на последнем курсе института без опыта работы, но с желанием работать и зарабатывать.График был удобный.Смогла даже без отпуска защитить диплом.Не знаю как в других, но в магазине котором работала я, коллектив был дружный.За несколько лет работы смогла вырасти до старшего по смене.Отдельное спасибо отделу обучения за профессиональные тренинги, после них в зале чувствуешь себя более уверенно.
Отрицательные стороны: График не подходит для "дневников".Порой приходили очень хорошие ребята, но совмещать у них работу с учебой не получалось.
2009-10-28 10:33 Аноним, г. Москва
Ребята, это отличная компания.Со своими традициями и культурой.Никогда не было проблем с выплатой зар платы т.п.Человеческое отношение к людям и между людьми.За время работы у меня появилось много друзей и просто приятных мне людей.Конечно, везде есть трудности и проблемы, но все преодолимо.Поверьте! ЛВБ-это коллектив профессионалов!
2009-09-10 23:14 Аноним, г.
Обещаный уровень ЗП они дают.
Организация работы в компании - просто ужас. Управляющим ничего не надо, все боятся ответственности, тотальная некомпетентность людей и информационная безграмотность. Ужасный документооборот вследствие которого возникают большие трудности в работе. Полностью наплевательское отношение к персоналу.