Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 01:26 07.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Оксана Морозова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Низкие цены на товары.

В магазине МОДИС г.Воронеж (Ленинский проспект, 174) очень сложная ситуация в коллективе, поэтому невозможно работать персоналу из-за директрисы Притулиной Елены Анатольевны. Этот человек не соблюдает субординацию в общение с сотрудниками, хамит, повышает голос в общении, может обозвать сотрудника. В приказном порядке заставляет перерабатывать без соответствующей оплаты. В коллективе постоянно напряженная обстановка из-за неё, постоянная текучка персонала и причем уходят лучшие сотрудники. В целом компания нормальная, но совершенно отсутствует подбор кадров на руководящие должности (руководителю в Москве стоит над этим задуматься), Как московские чиновники могли назначить Притулину на должность директора у которой нет даже техникума за плечами. Вот и беды все отсюда!!

# Дарья 2014-12-20 18:40:16
Решила зайти и почитать . Девочки Воронеж 1 смешно читать. Ваша клевета на человека четко начинается с определенного дня и пишите вы каждый день. То есть до этого год работы вас все устраивало, я работала и знаю вас . И когда она вам помогала, вы все ходите за советами не только по работе но и жизни . И тут вы начинаете писать такое. Жаль Вас!!!
И двуличный человек не Карякина , а вы!!! Кто пишет здесь анонимно. Прийдите на работу и скажите в глаза . У Вас же не хватает смелости. Татьяна прекрасный сотрудник.
# модис 2014-12-20 12:51:11
Давайте не будем не кого оскорблять бог ей судья
# Оля 2014-12-18 00:05:15
Вы знаете.я работник этого магазина.девушку уволили сославшись на сокращение.а вот Карякина работает продолжает унижать
# Ирина 2014-12-13 21:32:47
Магазин МОДИС в Юго-Западном ,девочки мне вас очень жаль ,вы работаете как пьчелки, а вас всячески унижают и при людно оскорбляют ,Этого нельзя терпеть !Обращаюсь к высшему руководству магазина, примите меры и увольте! Менеджера ,Карякину Татьяну, кроме унижение и оскорбления сотрудников и покупателей никакой пользы магазину она не приносит. Спасибо.
# Тихонов Павел Иванович 2014-12-12 13:29:25
29,11,2014 г.около 12:00 в магазине МОДИС в Юго-Западном.обратился к кассиру за объяснением за несоответствие цены на товар.попросил пригласить директора.так как был выходной день.кассир пригласил менеджера...к кассе подошла Карякина Татьяна ( имя прочитал на бейджике).начав свой диалог с крика на кассира.учитывая что в торговом зале находилось очень много покупателей Менеджер при всем честном народе выругалась на продавца сказав отдай разницу с кассы.девушка судя по всему не ожидала такой реакции.МЕНЕДЖЕР не соблюдая не какой субординации унизив продавца даже нечего не объяснив за цену.приведя таким отношением всех присуцтвующих в шок убежала в кабинет.Хочу обратиться к руководителю этого магазина.я постоянный клиент вашего магазина нельзя вот так строить коллектив.унижая ниже на ступень сотрудников.Позже я вернулся в магазин и стоявшей на кассе девушке вернул разницу которую мне вернули.сердце разрывалось от увиденного а больше всего было жаль этого кассира.у девушки текли слезы по щекам от унижения.С кем работать -это выбор каждого.но не наказать Менеджера за такое поведение нельзя!Примите меры!
Спасибо.
# Анна2014-11-11 15:29:59
Я вам могу сказать больше, проблема не только в директоре. Зная как организуется рабочий процесс в магазинах Модис, многие бы ужаснулись. Постоянно дергают и продавцов с одного задания на другое, и менеджеров. Директора должны следить, чтобы огромный объем требований региональных соблюдался, и не важно есть ли возможность все сделать в срок или нет. Сами РМ иногда дают сбивчивые указания и друг другу противоречат. Многие процессы, которые должны быть как часы отлаженными не выполняются в должном порядке из-за сумбурности принятия решений в руководящем составе компании. В общем кого ни спроси, у всех возникают сложности в выполнении своей работы, потому что ее объем и неожиданность новых указаний зашкаливают.
# Роман 2013-08-02 16:59:54
какая зарплата по факту на руки?