Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Магазины одежды

Отзывы о компании     OGGI Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург

2014-08-04 00:33 Perry, г. Санкт-Петербург
В принципе по тем временам нормальный уровень з/п для продавца-консультанта, если ты работаешь в небольшом магазине.
Я работала в Галерее на Лиговском. Площадь магазина - 2000 кв.м., можете себе представить это расстояние. Зал мужской, женский со своими делениями и белье, два ряда касс в разных концах зала, две примерочные и два склада, один большой, один маленький. Работы, как вы понимаете, уйма. Народу - яблоку негде упасть, особенно в выходные и пиковые часы, на кассах гигантские очереди, равно как и на примерочных. Не смотря на то, что в день работало около 40 продавцов и кассиров, мы не справлялись,…>>
2014-07-18 18:15 Анна, г. Санкт-Петербург
Мне хватило того, что я увидела (как покупатель) как с девочками обращаются "старшие". Не уважение полное! Орать на них в зале при клиентах! Постоянные недостачи и текучка. (девчонки жаловались)
2014-05-23 17:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив!
Отрицательная сторона магазина- Директор! Никакого уважения к коллективу. доводить девочек до истерики, слёз и вынуждать их уволиться-ОСНОВНАЯ РАБОТА НАЗАРИКОВА С.Ю. ! Куда смотрит вышестоящее начальство? Были достойные директора, которых почему-то убрали.
2014-03-17 12:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких
Неоплачиваемые переработки, сейчас у них сокращения без выплат, выкинули на улицу половину сотрудников без всяких предупреждений, сокращение зарплаты. В общем не идите туда работать, там ад.