Отзыв о компании OGGI
Добавлен: 00:33 04.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Магазины одежды

Никнейм: Perry (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

В принципе по тем временам нормальный уровень з/п для продавца-консультанта, если ты работаешь в небольшом магазине.

Я работала в Галерее на Лиговском. Площадь магазина - 2000 кв.м., можете себе представить это расстояние. Зал мужской, женский со своими делениями и белье, два ряда касс в разных концах зала, две примерочные и два склада, один большой, один маленький. Работы, как вы понимаете, уйма. Народу - яблоку негде упасть, особенно в выходные и пиковые часы, на кассах гигантские очереди, равно как и на примерочных. Не смотря на то, что в день работало около 40 продавцов и кассиров, мы не справлялись, ибо это было невозможно. За 1, 2 продавцами закреплялись зоны, плюс по два человека на примерке, где реально можно свихнуться от количество вывернутого наизнанку тряпья и расстегнутых, в тональнике, кофт, которые сдают "милые" покупатели. Остальные должны поддерживать порядок(что невозможно, ибо люди - свиньи, что упадет, то не поднимут), развешивать вещи(разнообразные) по разным зонам, носится, как бешеная, кучей вешалок, по пути тебя будут останавливать настырные покупатели с "просьбами" отнести вещи на примерку... Это они просят продавца, у которого в руках пять кило одежды, которая скрывает пол-лица!! А потом приходишь в примерочную и видишь не уменьшающееся кол-во одежды на нескольких кронштейнах и огромную гору, до потолка(серьезно)тряпья на столе... Далее. Кондиционеры не работали, работала я летом, поэтому мы просто "плавились" от духоты, а в такой запарке это было просто убийственно... Все ради людей! Насрать на продавцов, так хоть о покупателях тех же самых подумали бы! Далее. Жуткие, беспрецедентные недостачи, в один месяц у нас было почти -700к... Учитывая ценовую категорию магазина, можно было себе представить, сколько все пиздили... Причем не только "покупатели", но и продавцы, и, по слухам, даже директор. Охраны нормальной не было, два каких-то левых разгильдяя не материально-ответственных, которые только и делали, что общались меж собой... Не знаю, как сейчас, но тогда работать в галерее было просто ужасно.

# Анон2014-11-25 08:31:23
Пойду пиздану там ченить )))