Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Воронеж

2019-07-23 14:51 Я*а, г. Москва
В Finn Flare пришла работать из другой секции. Обрадовалась, когда взяли, ведь всем известно, что у них платят лучше. После стажировки взяли на должность кассира. Зп получаю вовремя. Сумма включает оклад+процент с продаж и процент с выручки магазина. Справедливо считают, без обмана, сотрудникам скидки. График у меня 3/3.
Добираться не быстро, но удобно.
2019-06-21 14:14 Л***я, г. Москва
Меня подруга привела поработать в Финн Флаер. Я подумала, что это не мое, но можно попробваьт, Дело было летом и делать было нечего. В итоге работаю второй год. Стала уже администратором магазина. Работа моя нравится. И продаю, и руковожу, много обязанностей, но интересно. На зп не жалуюсь, у нас на точке хорошие продажи все для этого делаем.
2019-06-18 12:50 М****а, г. Москва
Я устроилась продавцом выходного дня в ТЦ МЕГА. В Финн Флаер. График как раз для меня, по будням я занята. В работу вникла быстро, ничего сложного, но отдел большой нужно много всего запомнить. Здорово. Что сотрудникам можно брать одежду со скидками, я ношу с удовольствием.
Нет.
2019-04-17 12:50 С***я К., г. Москва
Условия хорошие. Компания думает о своих сотрудниках: скидки на товары, мотивация и возможность карьерного роста, белая зп, можно строиться втц рядом с домом.
Мне дается легко на ногах провести день. Время вообще незаметно проходит. Работы хватает. Ну в минусы отнесла, потому что первое время кому-то, конечно, сложно. Но это дело привычки.
2019-03-30 14:29 Уборщица (7/0 9:30-11:30, г. Москва
Нет и не будет с такими ворами до КОПИЙ ПАСПОРТОВ
Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза. 28 марта 2019 г. в ТЦ Ереван Плазе в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему! На что я предупредила и…>>
2019-03-26 16:16 И***а, г. Москва
Пришла в Финн Флаер по объявлению в инете. Увидела, что им требуется продавец консультант. Что мне сейчас больше всего нравится, это стабильность в выплатах зп. И всегда знаешь сколько получишь, считают честно все. Скидки на продукцию для персонала хорошие, пользуюсь с удовольствием. Коллектив нормальный у нас. Уходят те, кто в принципе не настроен работать.
Работа в основном на ногах, но я привыкла. Активные продажи.
2019-02-05 10:18 А**а, г. Москва
Вакансию продавца консультанта в расположенном рядом торговом комплексе увидела на сайте компании Финфлаер. Заполнила форму на сайте и мне перезвонили. Опыт у меня был, поэтому работа не показалась сложной, хотя торговый зал большой у нас. Сейчас уж влилась в коллектив, Оформили по трудовой с первого дня работы. зарплату получаю вовремя, план делаем, продажи хорошие.
У меня ТЦ находится далеко от дома, приходится ездить с пересадками, но я привыкла.
2019-01-28 14:41 А**а, г. Москва
Работая в Финн Флаер я могу совмещать занятость с обучением. Насчет графика и сессии всегда можно договориться с руководством, у нас оно вполне адекватное. Поэтому и атмосфера на точке дружная, рабочая, есть здоровая конкуренция, но это даже лучше, все стараются, никто не филонит. Еще одежду можно брать с хорошими скидками, не все компании такие щедрые к своим сотрудникам, я говорю потому что работала в нескольких, торговала тоже одеждой и таких больших скидок нигде не было.
2018-12-25 13:41 А*******я, г. Москва
Устроилась конструктором одежды в Finn Flare. Работаю в офисе. Давно хотелось поработать в успешно развивающейся стабильной компании. Вакансию нашла на сайте finn flare ru. Из преимуществ: интересная работа по специальности, платят неплохо и всегда по определённым числам.
Бывают переработки, но их нам оплачивают.
2018-11-28 14:35 И***ь, г. Москва
Я кладовщик в компании Финн флаер. Работа сложная для новичков, у меня стаж большой справляюсь. Платят хорошо, зп без задержек и лучше чем на моем прошлой работе, где я работал кладовщиком 10 лет, Отношение начальства не напрягает.