Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  camelot.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Пенза
Телефоны: 495)231-22-11

Описание деятельности:  одежда для тинейджеров

Отзывы о компании     camelot Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Омск Пенза

2010-01-22 04:25 Екатерина, г. Москва
Девушка секретарь, которую гоняли "и в хвост и в гриву", но она продолжала улыбаться мне все те 40 минут, которые я ждала Ирину (менеджер по персоналу)
Упомянутая выше Ирина на собеседовании явно дала понять, кто тут хозяин (ну она конечно) и настойчиво рассказывала, что необходимо будет "следить за дисциплиной работников вверенного нам офиса"! Это нужно делать следующим образом (мадам переходит на шепот) вы каждый вечер будете в письменном виде, на листочке А4 приносить мне (в руки) "докладные" на сотрудников, в которых будет подробное описание их "нарушений"! ! ! ! Перспектива работы стукачом разубедила меня работать на данную мадам.
2009-09-12 23:33 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Собеседование проводит Ирина - HRюша - лицо компании, если именно ее наняли, то тем самым руководство показывает свое собственное лицо через HRюшу. Беспредельно уничижительное отношение
2009-09-08 20:40 Аноним, г. Москва
Ира из отдела кадров просто ненавидит все окружение в офисе и людей которые к ней приходят на собеседование. Такое впечатление что она берет на работу с одной целью - поскорее выгнать , видимо у нее сдельная зарплата. Текучка такая, что получила звание самый привлекательный работодатель. Основа ее поведения - сплошное хамство .
2009-08-22 16:47 Аноним, г. Москва
филимонова на ремонте магазина в манеже заработает денег, сколько официально ей за год не платят. Изображает из себя любовницу шефа, а те кто верят, прогибаются перед ней , она этим умело пользуется.
2009-06-08 20:40 Аноним, г. Москва
Менеджер по персоналу Ирина - просто мракобесная баба. С легкостью оговорила, облила грязью, приписала несуществующие компрометирующие действия. Впечатление самое отвратное. До сих пор осадок в душе. С таким сталкиваюсь первый раз. Надо быть идиотом, чтобы держать в штате такого сотрудника.
2009-03-24 13:08 zz zz, г. Москва
ну конечно...за откаты кто хочешь собъемом задач справиться
2009-03-19 22:14 Аноним, г. Москва
Ольга Филимонова сильный организатор умеющий вести большой объем работы.
2008-11-24 01:29 Аноним, г. Москва
...
Филимонова Ольга-врунья, подлиза, не зря в рекламном отделе работаем- откаты брать умеет. Еще работая в Персонаже научилась правильно "разруливать "..