Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля дешевой обувкой

Отзывы о компании     обувь-базар Всего отзывов: 30

2008-05-26 19:13 Аноним, г. Москва
Коллектив замечательный, очень работоспособный и организованный, текучки в ЦО не существует вообще. Люди не только отрабатывают положенное время, но и переживают за то что делают. В плане обучения очень много можно почерпнуть.
Финансовые проблемы это есть, но это дело поправимое у компании есть будущее
2008-05-23 14:52 Аноним, г.
Все работаем за идею! Обувь-базар - это не работа за деньги. Это работа для ду
2008-05-21 05:48 Аноним, г. Москва
Положительного много, как и везде
Возможно я покажусь и не оригинальным, но, то, что заработную плату перечисляют не вовремя, то это плевок в лицо! Нужно выплачивать кредит, приходится презанимать, чтобы переотдавать банку. Если-бы знать в начале, то луч
2008-05-19 14:08 Аноним, г. Москва
Гибкий график работы у меня маленький ребенок это очень удобно, кроме того в моей семье случилась трагедия (умер папа) и Жанна Евгеньевна выписала материальную помощь. Я работала в других местах к продавцам относятся как к пустому месту, меня очень тронула забота администрации.
Хотелось бы увеличения ассортимента обуви, торговать стало бы на много проще.
2008-05-16 13:44 Галина, г. Москва
Очень человечное отно
2008-05-09 02:46 Аноним, г. Москва
Коллектив - Супер! все по уму.
Задержка ЗП - это жесть. Русский стандарт при задержки выплаты высчитывает пени и неустойку. 10 рублей седня и 10 рублей завтра - это разные вещи. А 10 рублей через пол-месяца - это уже не 10 руб, а значительно мень
2008-04-24 22:32 ма, г. Москва
Повторюсь: зарплату здесь платят с огромной задержкой, средняя зарплата продавца составляет 11000 рублей за 16 рабочих дней по 12 часов, все праздники рабочии, зарплату кидают как подачку по 10-15 тысяч раз в три дня, вот и делите их как хотите на 10 человек, сразу всю зарплату я не получила не разу, все по 2-3 тысячи, за февраль месяц я получила остатки 3 апреля, это нормально? Жанна дерет три
2008-02-18 15:57 Аноним, г. Москва
Валерия Анатольевна когда Вы будете во время платить зарплату? Вы не думаете что Жанна Евгеньевна развалила Ва
2008-01-25 18:43 Елена, г. Москва
Очень неплохо работалось при Марине Валерьене, зарплата всегда во время 2 раза в месяц, обувь была очень неплохого качества в 2004, 2005 годах, неплохие фирмы, сейчас ко
Жанна Евгеньевна развалила компанию, уберите ее...
2007-04-04 03:54 Аноним, г. Москва
рань