Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля дешевой обувкой

Отзывы о компании     обувь-базар Всего отзывов: 30

2008-08-05 20:01 быв, г. Москва
Кампания полное гав.. Зарплаты просто не платят вообще! Дисциплины на ЦО и в магазинах 0. Кто во сколько при
2008-07-14 13:04 Анна, г. Москва
Зарплату получала всегда в районе 15 числа за предидущий месяц, отпускные всегда во время. Торговоть обувью не легко, товара много, коробки тяжелые. Политика работы с кадрами правильная, карьерный рост, пожалуйста. Не понятно откуда столько гадостей понаписали. Не нравится - рынок труда огромный.
Нет кладовщиков в магазинах- тяжело и продавать и с товаром заниматься.
2008-07-10 20:57 НАТАЛЬЯ, г. Москва
ГУРЕВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ
ВСЕ ВЫ ПИШЕТЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ ВОВРЕМЯ, ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, ТАК УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ДАМЫ И ГОСПОДА , ВЫ ВСЕ ЖДЕТЕ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО?
2008-07-04 13:38 Аноним, г. Москва
Ужас! Деньги не платят. Тупой ответ : "Нет денег". А зачем брать сотрудников, если ДЕНЕГ ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ! ! ! ! Эти вечные дешевые понты про "Золотой Каблучок" и прочую лобуду надоели! Дайте денег! Мне нужно на проезд, на еду и на жизнь! ПОМОГИТЕ! Будьте людьми. Не издевайтесь.
2008-07-02 20:15 Аноним, г. Москва
только если колектив магазина хороший, директор Елена замечательная
зарплата смешная на нее даже прожить нельзя, коробки тежелые, уставала очень нереально там работать за такие денги
2008-06-19 22:49 Аноним, г. Москва
Увольнять таких сотрудничков надо? Вам-бы для начала рассчитаться с уже уволив
2008-06-11 08:59 Аноним, г. Москва
А я переживу лето, а осенью уволюсь.
2008-06-11 00:21 Наталья, г. Москва
Свою работу в компании по сей день вспоминаю как стра
2008-06-05 15:19 Аноним, г. Москва
Удивление состоит в том, что люди работают в компании и строчат пасквили. Мол все так ужасно, денег не платят, а текучки нет. Где логика, граждане, если все так плохо почему не увольняетесь, что ни кому не нужны? А тем более не понятно, что значит меня не интересует есть ли будущее у компании. Вообще кошмар, увольнять надо таких работничков, может тогда и дела в компании пойдут лучше.
2008-06-02 05:18 Аноним, г. Москва
Денег нет физически. Сказали, что будут в пятницу. Заняла у подруги до пятницы. В результате, обувь-базар меня обманул, а мне пришлось подставить подругу. Есть-ли будущее у компании - не мое дело. Вот у сотрудников, которые не могут сдержать свое слово перед друзьями - точно будущее не в розовом цвете. Причем, задержка уже больше чем на месяц! ! ! Интересно, руководство представляет себе, как можно жить месяц без денег?