Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  elis-collection.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Тольятти, Вологда

Описание деятельности:  Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

Отзывы о компании     "Elis" Всего отзывов: 11

2022-09-03 15:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Многие работают десятки лет. Старая компания.
Иногда не вкусно кормят в столовой.
2017-11-07 09:32 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании почти год. Устроилась совершенно случайно, проходила мимо фабрики и решила зайти узнать по поводу вакансии. Мне сразу же предложили должность портной и обещали карьерный рост и повышение з.п., познакомили с руководством и на следующей день я вышла на стажировку. Через 2 месяца меня перевели в должность контролёра в другое подразделение с повышением з.п. Я очень рада что работаю в этой организации . Руководство организовало доставку сотрудников комфортабельным транспортом до работы.На…>>
2017-04-16 12:32 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Отличны коллектив, комфортабельный офис, вкусная еда в столовой и приемлемые цены.
Иногда бывает, что необходимо сделать большое количество работы за малый промежуток времени, но такой момент часто встречается на любом крупном предприятии.
2017-01-16 16:01 АНОНИМ Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не дороая столовая.
Рабство ещё то.. Они бы хотели, чтоб работники работали без выходных и праздников и получали копейки. Это их реалиный девиз. Предлагают заключтть договор о доплате на пол года до 24000 , чтоб в первое время получать зарплату хоть какую-то. Типа за обучение.Только после 6 месяцев, если ты соберёшься уволиться , так как зарплата выходит 9000-14000, тебе все доплаты придётся отдать.В итоге ты зарабатываешь кредит.Такого рода кабола и рабство... Очень продуманная фирма.Кому нужен кредит.Добро пожаловать…>>
2016-12-11 23:53 Мария Шевелева, г. Ростов-на-Дону
Пирожки в столовой
Скотское отношение, было пати, руководство ругается матом, некомпитентные технологи и мастера, швеи со стажем давно на пенсии за свои машинки задится не дают, пишут оскорбительные письма, договариваются с технологами по хорошей затрате берут работу себе, новички получают по 6500 рублей в месяц, обманывают и не доплачивают заработную плату, тот кто обучаются сажают на потом за бесплатно, ужас, дикий, похоже на бабскую зону
2016-04-01 15:40 Василиса Премудрая, г. Ростов-на-Дону
Крупная компания
Отношение к сотрудникам - "вы никто и звать вас никак". В офисе все работают как роботы, с каменными лицами, особенно в отделе кадров. Начальник отдела кадров - строит всех и вся.....и считает, что она одна последняя инстанция во всех вопросах. З.п. неконкурентная по сегменту, платят 1 раз в месяц, хотя компания считает себя "белой". Перспектив развития и роста нет. В северных регионах, людям не выплачивают доп.отпуск, в рознице очень маленькие з.п. Не рекомендую!
2015-11-16 17:24 необязательно необязател, г. Ростов-на-Дону
никаких
Была на днях на собеседовании . Деректор Наталья в Золотом вавилоне ведет себя похамски как будто не хочет брать сотрудников еще и с запахом перегара, решила не идти работать в вашу компанию.
2014-11-30 17:54 Аноним Аноним, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Компания елис очень большая и к тому же конкурентов по качесту не много! Но есть большое НО ! Первое- в этой компании нет никакой МАТИВАЦИИ ! ! ! Ни какого роста в карьере! ! ! Это позор для такой компании! ! Почему такой маленький % и оклад совсем смешной ! ! ! Ведь компания растет и очень быстро, но тем самым зп стоит на месте! ! ! Еремееву- директор компании , должно быть стыдно! ! ! Второе- почему в компании не выращивают своих сотрудников? ? ? ? Почему менеджеры приводят…>>
2014-11-10 15:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Приятная менеджер по работе с сотрудниками, обстановка в целом
Странные товарищи, 2-3 этапа собеседования, а то может там и больше их, я приезжала раза 2 точно, как будто на конкурс красоты выбирают, на работу не пригласили, покормили завтраками типа - мы думаем, принимаем решение и блаблабла, в итоге судя по сайту с вакансиями уже больше 2х месяцев не могут взять бухгалтера. Сомневаюсь что подходящих кандидатур за это время не было.
2013-03-30 16:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В этой компании положителен только сам товар, одежду не стыдно продавать, хорошего качества, интересные модели.
З/п у продавцов ужасна низкая, а требования высокие. Обслуживать и разговаривать надо только по стандартам, постоянные проверки, жалко девчонок, из-за этого огромная текучка, работают только молоденькие. ТМ Харунжина полная дура, ни на что не может дать нормальный ответ, мычит в трубку, а толку ноль. Такого руководителя я ещё ни разу в жизни не видела, а потом у меня большой. Харунжина Наталья, научись разговаривать, мой тебе совет.