Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  elis-collection.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Тольятти, Вологда

Описание деятельности:  Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

Отзывы о компании     "Elis" Всего отзывов: 1

2013-11-08 21:17 Наталья, г. Воронеж
Чашу положительных качеств ( как то неплохое качество товара, выверенные лекала, хорошее качество ткани) перевешивает чаша отрицательных качеств.
Заработная плата по сравнению с большими требованиями к работе не высокая. Если тебе за 40 , не жди что к тебе будут относиться с уважением. Даже если ты хорошо работаешь и имеешь высокие показатели по продажам. Компания стремится избавиться от "старушек", путем выживания их из коллектива, как это сделала со мной Пракина Татьяна (территориальный менеджер). Мне 49. Меня попросили уволиться. Но и теперь спустя почти 3 недели я не могу распрощаться с "Элис", потому что мне не прислали ни трудовую…>>